郑州63路公交车路线图 郑州63路公交车站点查询(沙门村到八卦庙公交站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:00:07
郑州63路公交车(沙门村-八卦庙公交站),由起点站沙门村开往八卦庙公交站,总共44个站点,发车间隔:;约9-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
63路上行路线图(沙门村-八卦庙公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙门村 |
2 | 三全路柳林路 |
3 | 三全路花园路西 |
4 | 花园路沙门 |
5 | 花园路水科路 |
6 | 省广播电视中心 |
7 | 花园路鑫苑路 |
8 | 花园路农科路 |
9 | 郑州市动物园 |
10 | 花园路关虎屯 |
11 | 花园路丰产路 |
12 | 花园路红专路 |
13 | 黄河路花园路西 |
14 | 黄河路经五路 |
15 | 黄河路服装市场 |
16 | 经八路黄河路 |
17 | 经八路纬五路 |
18 | 经八路纬三路 |
19 | 经八路纬一路 |
20 | 郑大二附院 |
21 | 新通桥 |
22 | 金水路大石桥 |
23 | 金水路沙口路 |
24 | 医学院 |
25 | 大学路中原路 |
26 | 大学路桃源路 |
27 | 陇海路大学路 |
28 | 陇海路勤劳街 |
29 | 陇海路淮北街 |
30 | 嵩山路陇海路 |
31 | 嵩山路汝河路 |
32 | 淮河路郑密路 |
33 | 淮河路工人路 |
34 | 淮河路文化宫路 |
35 | 桐柏路淮河路 |
36 | 市农业局 |
37 | 桐柏路航海路 |
38 | 航海路桐柏路 |
39 | 航海路航淮二街 |
40 | 航海路秦岭路 |
41 | 航海路西三环 |
42 | 航海路酒沟 |
43 | 航海路罗寨 |
44 | 八卦庙公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州Y18路公交车路线图 郑州Y18路公交车站点查询(金柏路公交站到碧沙岗)
- 500阅读2023-11-12
-
- 郑州中原区十大个性写真品牌排行榜
- 319阅读2023-09-04
-
- 郑州新郑316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-21
-
- 郑州民俗风情旅游景点 郑州民俗旅游胜地
- 276阅读2023-12-01
-
- 郑州888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 659阅读2023-07-21
-
- 郑州市惠济区行政区划介绍 郑州市惠济区各社区和村庄划分
- 187阅读2023-11-26
-
- 郑州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-21
-
- 郑州机场巴士2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 郑州S102路公交车路线图 郑州S102路公交车站点查询(体育路二十里铺(郑州市冠军中学)到农科路经三路)
- 405阅读2023-11-12
-
- 郑州荥阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟798路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 郑州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 173阅读2023-09-04
-
- 河南省郑州市新密市平陌镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-04-10
-
- 郑州游客常去的景点 郑州旅游必去的地方
- 344阅读2023-10-29
-
- 郑州市区必去景点排名
- 129阅读2023-06-29
-
- 郑州629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-21
-
- 郑州园博园市区3号专线公交车路线图 郑州园博园市区3号专线公交车站点查询(园博园南门到紫荆山)
- 234阅读2023-11-12
-
- 郑州二七区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 413阅读2023-09-04
-
- 郑州13路区间公交车路线图 郑州13路区间公交车站点查询(南四环中州大道到苏庄)
- 480阅读2023-11-12
-
- 郑州旅游必去的地方有哪些 郑州十大著名景点
- 277阅读2023-08-16
-
- 郑州市二七区区号和邮编
- 297阅读2023-08-22
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区龙港街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-10
-
- 郑州中牟12路公交车路线图 郑州中牟12路公交车站点查询(雁鸣大道首末站到绿博园轻轨站首末站)
- 170阅读2023-11-12
-
- 郑州650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-21
-
- 郑州269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-21
-
- 郑州S187路内环公交车路线图 郑州S187路内环公交车站点查询(腊梅路公交站到腊梅路公交站)
- 462阅读2023-11-12
-
- 郑州综合保税区是地铁几号线 郑州地铁综合保税区站首末车时间表
- 100阅读2023-10-15
-
- 新密市商务局各事业单位办公电话和地址
- 286阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市登封市东华镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市管城回族区二里岗街道行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-04-10
-
- 郑州B35路公交车路线图 郑州B35路公交车站点查询(康桥山海云图公交站到金水路大石桥)
- 181阅读2023-11-11
-
- 郑州园博园市区6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21