郑州66路公交车路线图 郑州66路公交车站点查询(嵩山路南三环到后仓村)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:59:58
郑州66路公交车(嵩山路南三环-后仓村),由起点站嵩山路南三环开往后仓村,总共21个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(嵩山路南三环-后仓村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嵩山路南三环 |
2 | 嵩山路长江路 |
3 | 绿城小区 |
4 | 航海路嵩山路 |
5 | 航海路工人路 |
6 | 桐柏路航海路 |
7 | 市农业局 |
8 | 桐柏路淮河路 |
9 | 桐柏路汝河路 |
10 | 陇海路桐柏路 |
11 | 伏牛路陇海路 |
12 | 伏牛路颖河路 |
13 | 伏牛路伊河路 |
14 | 中原路伏牛路 |
15 | 中原路华山路 |
16 | 交巡警二大队 |
17 | 中原路西三环 |
18 | 西三环湖光苑 |
19 | 湖西路建设西路 |
20 | 北岗 |
21 | 后仓村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州B12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 2021年郑州市荥阳市GDP
- 186阅读2023-06-21
-
- 郑州Y1路公交车路线图 郑州Y1路公交车站点查询(火车站北港湾到民航花园公交站)
- 104阅读2023-11-11
-
- 郑州登封11路公交车路线图 郑州登封11路公交车站点查询(登封一中到登封文化城)
- 493阅读2023-11-11
-
- 郑州271路公交车路线图 郑州271路公交车站点查询(汉启路绿源路到石楠路公交站)
- 200阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市巩义市新中镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-10
-
- 郑州市金水区未来路街道办事处各科室办公电话和地址
- 232阅读2023-05-29
-
- 郑州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区花园路街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-10
-
- 郑州S163路公交车路线图 郑州S163路公交车站点查询(航海路商英街到豫兴路公交站)
- 154阅读2023-11-12
-
- 郑州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 郑州268路公交车路线图 郑州268路公交车站点查询(汽车客运南站到杨垛村公交站)
- 126阅读2023-11-11
-
- 郑州702路公交车路线图 郑州702路公交车站点查询(郑州技师学院到刘庄公交站)
- 211阅读2023-11-12
-
- 郑州722路公交车路线图 郑州722路公交车站点查询(郑密路三李村口南到黄岗寺)
- 374阅读2023-11-12
-
- 郑州去哪里玩好玩又便宜
- 480阅读2023-10-04
-
- 郑州金水区有什么美术馆 郑州金水区必去美术馆
- 218阅读2023-10-28
-
- 郑州市内旅游景点排名前十
- 440阅读2023-06-28
-
- 郑州航空港区十大旅游景点
- 228阅读2023-10-04
-
- 郑州新郑323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区国基路街道行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市中牟县大孟镇行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-04-10
-
- 郑州713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-21
-
- 郑州Y11路公交车路线图 郑州Y11路公交车站点查询(花园口村公交站到火车站北港湾)
- 229阅读2023-11-11
-
- 郑州Y12路公交车路线图 郑州Y12路公交车站点查询(火车站北港湾到经南五路经开第八大街)
- 414阅读2023-11-12
-
- 郑州新密15路公交车路线图 郑州新密15路公交车站点查询(妇幼保健院到香蜜花都)
- 430阅读2023-11-11
-
- 郑州市旅游景点大全 郑州市旅游景点名单一览表
- 376阅读2023-10-27
-
- 郑州S170路公交车路线图 郑州S170路公交车站点查询(凯旋路公交站到碧沙岗)
- 473阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑302路公交车路线图 郑州新郑302路公交车站点查询(新郑市公立人民医院(华夏城社区)到三刘村)
- 411阅读2023-11-11
-
- 郑州S168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁6号线公交车路线图 郑州地铁6号线公交车站点查询(常庄到贾峪)
- 354阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中原区林山寨街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-10
-
- 郑州荥阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-21