郑州K901路公交车路线图 郑州K901路公交车站点查询(西三环化工路到郑州东站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:58:16
郑州K901路公交车(西三环化工路-郑州东站),由起点站西三环化工路开往郑州东站,总共21个站点,运营时间:;07:00-09:00 17:00-19:00;约5-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K901路上行路线图(西三环化工路-郑州东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西三环化工路 |
2 | 西三环西流湖路 |
3 | 金水西路西三环 |
4 | 金水西路秦岭路 |
5 | 金水西路冉屯东路 |
6 | 金水西路桐柏路 |
7 | 金水西路西站北街 |
8 | 金水西路嵩山北路 |
9 | 大石桥 |
10 | 新通桥 |
11 | 紫荆山金水路西 |
12 | 金水路东明路 |
13 | 金水路未来路 |
14 | 金水立交 |
15 | 金水东路通泰路 |
16 | 金水东路黄河南路 |
17 | 金水东路农业南路 |
18 | 东风南路金水东路 |
19 | 东风南路创业路 |
20 | 商鼎路心怡路 |
21 | 郑州东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-21
-
- 郑州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 郑州111路公交车路线图 郑州111路公交车站点查询(南四环京广路到昆仑路陇海路)
- 213阅读2023-11-12
-
- 郑州270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 郑州705路公交车路线图 郑州705路公交车站点查询(苏庄到姚庄公交站)
- 227阅读2023-11-12
-
- 郑州游16路公交车路线图 郑州游16路公交车站点查询(火车站北港湾到黄河文化公园)
- 221阅读2023-11-11
-
- 郑州S507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 郑州637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-21
-
- 河南郑州上街区出入境大厅电话是多少
- 324阅读2023-05-17
-
- 郑州S132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-21
-
- 郑州市管城回族区金岱街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州B60路公交车路线图 郑州B60路公交车站点查询(南四环京广路到火车站南港湾)
- 394阅读2023-11-11
-
- 郑州Y33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 郑州有什么好景点
- 261阅读2023-08-26
-
- 郑州市金水区人民路街道办事处各科室办公电话和地址
- 304阅读2023-05-29
-
- 郑州B52路公交车路线图 郑州B52路公交车站点查询(天山路公交站到农科路经三路)
- 411阅读2023-11-11
-
- 郑州217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 郑州市新郑市区号和邮编
- 465阅读2023-08-22
-
- 郑州626路公交车路线图 郑州626路公交车站点查询(郑州园博园南门到郑州航空港站)
- 207阅读2023-11-12
-
- 新密市岳村镇人民政府各事业单位办公电话和地址
- 155阅读2023-05-29
-
- 郑州Y68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟9路公交车路线图 郑州中牟9路公交车站点查询(文博路首末站到汽车站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 郑州河南工业大学是地铁几号线 郑州地铁河南工业大学站首末车时间表
- 131阅读2023-10-15
-
- 郑州S167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市二七区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 819阅读2023-01-07
-
- 郑州160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 郑州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 465阅读2023-05-10
-
- 郑州中式婚庆公司排行榜前十名
- 247阅读2023-09-06
-
- 河南省郑州的大学电话号码
- 451阅读2023-05-17
-
- 郑州B101路公交车路线图 郑州B101路公交车站点查询(中州大道农业路到航海路秦岭路)
- 263阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市管城回族区南关街街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-04-10
-
- 郑州702路公交车路线图 郑州702路公交车站点查询(郑州技师学院到刘庄公交站)
- 211阅读2023-11-12