郑州S107路公交车路线图 郑州S107路公交车站点查询(花园路黄河路到晨旭路中州大道)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:45:09
郑州S107路公交车(花园路黄河路-晨旭路中州大道),由起点站花园路黄河路开往晨旭路中州大道,总共19个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S107路上行路线图(花园路黄河路-晨旭路中州大道)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园路黄河路 |
2 | 花园路红专路 |
3 | 塞纳春天社区 |
4 | 红专路政六街 |
5 | 红专路政七街 |
6 | 红专路经三路西 |
7 | 红专路经三路东 |
8 | 红专路经一路 |
9 | 红专路东明路 |
10 | 红专路姚寨路 |
11 | 姚寨路红专路 |
12 | 姚寨路丰产路 |
13 | 姚寨路农业路 |
14 | 东明路农业路 |
15 | 东明路林科路 |
16 | 东明路明鸿路 |
17 | 鑫苑路东明路 |
18 | 福彩路晨旭路 |
19 | 晨旭路中州大道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 新密市文化馆办公电话和地址
- 130阅读2023-05-29
-
- 郑州金水区的名胜古迹有哪些 郑州金水区名胜古迹景点推荐
- 357阅读2023-10-28
-
- 郑州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 274阅读2023-10-15
-
- 郑州Y52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21
-
- 郑州郎庄是地铁几号线 郑州地铁郎庄站首末车时间表
- 439阅读2023-10-15
-
- 郑州721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-21
-
- 郑州半日游适合去哪里
- 332阅读2023-06-28
-
- 郑州新郑308路公交车路线图 郑州新郑308路公交车站点查询(西亚斯北门(新郑一中)到史庄村)
- 320阅读2023-11-11
-
- 郑州到新郑多少公里 开车从郑州到新郑的详细路线
- 244阅读2023-08-11
-
- 郑州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 郑州周末去哪玩最好,郑州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 216阅读2023-09-21
-
- 郑州综合保税区是地铁几号线 郑州地铁综合保税区站首末车时间表
- 100阅读2023-10-15
-
- 郑州关虎屯是地铁几号线 郑州地铁关虎屯站首末车时间表
- 260阅读2023-10-15
-
- 郑州B35路公交车路线图 郑州B35路公交车站点查询(康桥山海云图公交站到金水路大石桥)
- 181阅读2023-11-11
-
- 郑州729路公交车路线图 郑州729路公交车站点查询(火车站西广场到火车站西广场)
- 354阅读2023-11-12
-
- 新郑市公园排名哪个最好玩,新郑市公园游玩攻略
- 460阅读2023-09-13
-
- 郑州陇海东路是地铁几号线 郑州地铁陇海东路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-15
-
- 郑州机场巴士6号线公交车路线图 郑州机场巴士6号线公交车站点查询(郑州火车站西广场到郑州新郑国际机场)
- 425阅读2023-11-12
-
- 郑州巩义市的名胜古迹有哪些 郑州巩义市名胜古迹景点推荐
- 173阅读2023-10-28
-
- 河南周边一日游景点推荐
- 258阅读2023-09-04
-
- 郑州新郑1路公交车路线图 郑州新郑1路公交车站点查询(火车站到西关)
- 264阅读2023-11-11
-
- 郑州新郑327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 郑州S605路公交车路线图 郑州S605路公交车站点查询(只有河南东门到紫荆山)
- 119阅读2023-11-12
-
- 郑州S117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区龙子湖街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-10
-
- 2023郑州地铁线路图-郑州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 435阅读2023-08-18
-
- 郑州中牟3路公交车路线图 郑州中牟3路公交车站点查询(雁鸣大道首末站到河南汽贸园)
- 234阅读2023-11-12
-
- 郑州Y6路公交车路线图 郑州Y6路公交车站点查询(火车站北港湾到东赵公交站)
- 140阅读2023-11-12
-
- 登封市畜牧业服务中心各事业单位办公电话和地址
- 456阅读2023-05-29
-
- 郑州271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-21
-
- 郑州西大街是地铁几号线 郑州地铁西大街站首末车时间表
- 432阅读2023-10-15
-
- 郑州114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-21