郑州S165路公交车路线图 郑州S165路公交车站点查询(火车站西广场到兴华街公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:43:40
郑州S165路公交车(火车站西广场-兴华街公交站),由起点站火车站西广场开往兴华街公交站,总共10个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S165路上行路线图(火车站西广场-兴华街公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 京广路幸福路 |
3 | 陇海路庆丰街 |
4 | 交通路陇海路 |
5 | 交通路保全街 |
6 | 郑州古玩城 |
7 | 人和路淮河路 |
8 | 龙跃时代社区 |
9 | 航海路孙八寨 |
10 | 兴华街公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州七里河是地铁几号线 郑州地铁七里河站首末车时间表
- 134阅读2023-10-15
-
- 郑州地铁5号线内环站点线路图(月季公园-月季公园)首末车时间表
- 326阅读2023-08-18
-
- 郑州地铁城郊线路图 2022郑州地铁城郊线首末班车经过各站点时刻表
- 447阅读2022-10-07
-
- 郑州122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-21
-
- 郑州巩义17路公交车路线图 郑州巩义17路公交车站点查询(君道路三彩路口到东区客运总站)
- 231阅读2023-11-12
-
- 郑州郑大科技园是地铁几号线 郑州地铁郑大科技园站首末车时间表
- 439阅读2023-10-15
-
- 巩义1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 郑州管城回族区十大婚车租赁品牌排行榜
- 165阅读2023-09-06
-
- 郑州市二七区铭功路街道办事处各科室办公电话
- 439阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市巩义市大峪沟镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-10
-
- 郑州S173路公交车路线图 郑州S173路公交车站点查询(中兴路熊儿河路到商都路通泰路)
- 494阅读2023-11-11
-
- 郑州Y28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市火车站电话号码汇总
- 444阅读2023-05-06
-
- 郑州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 郑州农业东路是地铁几号线 郑州地铁农业东路站首末车时间表
- 230阅读2023-10-15
-
- 郑州巩义9路公交车路线图 郑州巩义9路公交车站点查询(公路工程处到白云公司)
- 341阅读2023-11-11
-
- 郑州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市惠济区大河路街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-10
-
- 郑州Y26路公交车路线图 郑州Y26路公交车站点查询(刘庄公交站到毛庄蔬菜批发市场)
- 270阅读2023-11-11
-
- 郑州地铁8号线一期公交车路线图 郑州地铁8号线一期公交车站点查询(天健湖到鲁庙)
- 114阅读2023-11-12
-
- 郑州Y60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-21
-
- 中牟县必去的博物馆,中牟县博物馆开馆时间
- 305阅读2023-08-27
-
- 郑州市中牟县邮编 郑州市中牟县邮政编码大全
- 247阅读2023-08-11
-
- 郑州到漯河多少公里 开车从郑州到漯河的详细路线
- 281阅读2023-08-11
-
- 河南省郑州市新密市郑州曲梁产业集聚区管理委员会行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-10
-
- 郑州二里岗是地铁几号线 郑州地铁二里岗站首末车时间表
- 404阅读2023-10-15
-
- 郑州荥阳6路公交车路线图 郑州荥阳6路公交车站点查询(惠厂小学到京城农贸市场)
- 294阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟202路公交车路线图 郑州中牟202路公交车站点查询(万滩镇卫生院到汽车站)
- 497阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市管城回族区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 732阅读2023-01-07
-
- 郑州市经济技术开发区行政区划介绍 郑州市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 160阅读2023-11-26
-
- 郑州中牟798路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21