郑州S179路公交车路线图 郑州S179路公交车站点查询(梧桐街春兰路到五龙口公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:43:28
郑州S179路公交车(梧桐街春兰路-五龙口公交站),由起点站梧桐街春兰路开往五龙口公交站,总共29个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S179路上行路线图(梧桐街春兰路-五龙口公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 梧桐街春兰路 |
2 | 梧桐街红松路 |
3 | 梧桐街须水河东路 |
4 | 梧桐街紫竹路 |
5 | 红叶路梧桐街 |
6 | 药厂街西四环西 |
7 | 药厂街西四环 |
8 | 药厂街腊梅路 |
9 | 长椿路药厂街 |
10 | 化工路长椿路 |
11 | 云杉路化工路 |
12 | 云杉路锦葵街 |
13 | 药厂街云杉路 |
14 | 药厂街碧桃路 |
15 | 药厂街石楠路 |
16 | 雪松路药厂街 |
17 | 睿智花园 |
18 | 梧桐街银屏路 |
19 | 梧桐街金梭路 |
20 | 梧桐街瑞达路 |
21 | 瑞达路南流村 |
22 | 瑞达中路 |
23 | 郑州雕塑公园 |
24 | 化工路西三环 |
25 | 王屋路冉屯路 |
26 | 王屋路濮河路 |
27 | 王屋路五龙口南路 |
28 | 五龙口南路电厂路 |
29 | 五龙口公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州农业南路是地铁几号线 郑州地铁农业南路站首末车时间表
- 401阅读2023-10-15
-
- 郑州网红打卡地玩的地方
- 310阅读2023-08-26
-
- 郑州B38路公交车路线图 郑州B38路公交车站点查询(郑州东站到郑焦城铁南阳寨站)
- 151阅读2023-11-11
-
- 郑州市上街区自然资源局土地储备中心办公电话和地址
- 172阅读2023-05-29
-
- 郑州忆江南1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21
-
- 郑州周末一日游去哪好玩
- 393阅读2023-08-25
-
- 郑州民航路是地铁几号线 郑州地铁民航路站首末车时间表
- 461阅读2023-10-15
-
- 郑州S203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟8路公交车路线图 郑州中牟8路公交车站点查询(汽车站到文博路首末站)
- 314阅读2023-11-11
-
- 郑州97路大站快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-21
-
- 郑州S153路公交车路线图 郑州S153路公交车站点查询(伏牛路电器厂到王屋路公交站)
- 313阅读2023-11-12
-
- 郑州211路公交车路线图 郑州211路公交车站点查询(郑州人民医院到长江路西三环)
- 373阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市上街区工业路街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市管城回族区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 732阅读2023-01-07
-
- 郑州Y9路公交车路线图 郑州Y9路公交车站点查询(火车站南港湾到郑州东站)
- 149阅读2023-11-11
-
- 郑州郑上1路公交车路线图 郑州郑上1路公交车站点查询(汽车客运西站到上街新汽车站)
- 466阅读2023-11-12
-
- 郑州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-21
-
- 郑州B32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-21
-
- 郑州9路公交车路线图 郑州9路公交车站点查询(刘庄公交站到航海路秦岭路)
- 431阅读2023-11-11
-
- 郑州中牟13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市君召乡行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-10
-
- 郑州Y2路公交车路线图 郑州Y2路公交车站点查询(火车站北港湾到郑密路公交站)
- 305阅读2023-11-12
-
- 郑州文旅专线6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市惠济区邮编和地址
- 360阅读2023-06-06
-
- 郑州市区值得逛的地方
- 311阅读2023-06-28
-
- 郑州骨科医院排行榜前10名
- 441阅读2023-05-03
-
- 郑州580路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市管城回族区十八里河街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-10
-
- 郑州3号航站楼是地铁几号线 郑州地铁3号航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-15
-
- 郑州市十大公园排行榜 郑州哪些公园比较好玩
- 350阅读2022-08-11
-
- 郑州周边旅游景点推荐表
- 306阅读2023-09-25
-
- 郑州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21