郑州S512路公交车路线图 郑州S512路公交车站点查询(郑东花卉市场到东四环汉风路)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:41:00
郑州S512路公交车(郑东花卉市场-东四环汉风路),由起点站郑东花卉市场开往东四环汉风路,总共7个站点,发车间隔:;约17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S512路上行路线图(郑东花卉市场-东四环汉风路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郑东花卉市场 |
2 | 商鼎路东四环 |
3 | 商鼎路徐庄街 |
4 | 贾陈街汉月路 |
5 | 汉风路贾陈街 |
6 | 汉风路徐庄街 |
7 | 东四环汉风路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州285路公交车路线图 郑州285路公交车站点查询(经七路金水路到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 344阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑201路公交车路线图 郑州新郑201路公交车站点查询(五宅庄社区(壹品蓝湾)到新郑汽车站)
- 479阅读2023-11-12
-
- 郑州B102路公交车路线图 郑州B102路公交车站点查询(中州大道站(brt)到兴华街公交站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 郑州文旅专线6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中牟县刘集镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-10
-
- 郑州市管城回族区西大街街道办事处各事业单位办公电话
- 471阅读2023-05-29
-
- 中牟汽车产业集聚区管委会各职能部门对外联系电话
- 225阅读2023-05-29
-
- 郑州Y68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 郑州到新密多少公里 开车从郑州到新密的详细路线
- 489阅读2023-08-11
-
- 郑州市惠济区区号和邮编
- 334阅读2023-08-22
-
- 郑州S156路公交车路线图 郑州S156路公交车站点查询(花园路三全路到幸运路公交站)
- 149阅读2023-11-12
-
- 郑州170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁8号线一期公交车路线图 郑州地铁8号线一期公交车站点查询(天健湖到鲁庙)
- 114阅读2023-11-12
-
- 2023年郑州上街房价 郑州上街二手房和新房均价
- 502阅读2023-08-05
-
- 郑州市金水区民政局社会救助科办公电话和地址
- 380阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市管城回族区西大街街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-10
-
- 郑州S187路内环公交车路线图 郑州S187路内环公交车站点查询(腊梅路公交站到腊梅路公交站)
- 462阅读2023-11-12
-
- 郑州市中原区财政局各事业单位办公电话和地址
- 238阅读2023-05-29
-
- 郑州文旅专线4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-21
-
- 郑州Y31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-21
-
- 郑州一日游去哪里比较好玩
- 132阅读2023-07-22
-
- 郑州Y9路公交车路线图 郑州Y9路公交车站点查询(郑州东站到火车站南港湾)
- 468阅读2023-11-11
-
- 郑州东大街是地铁几号线 郑州地铁东大街站首末车时间表
- 368阅读2023-10-15
-
- 郑州63路区间公交车路线图 郑州63路区间公交车站点查询(航海路秦岭路到黄河路经五路)
- 110阅读2023-11-11
-
- 2023年郑州巩义市房价 郑州巩义市二手房和新房均价
- 255阅读2023-08-05
-
- 洛阳周边自驾游去哪里好玩,洛阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 441阅读2023-08-26
-
- 郑州B301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 郑州旅游好玩的地方有哪些
- 217阅读2023-09-13
-
- 新密市司法局行政复议中心办公电话和地址
- 327阅读2023-05-29
-
- 郑州巩义77路公交车路线图 郑州巩义77路公交车站点查询(汽车站到高铁站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 郑州S179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-21
-
- 郑州市登封市行政区划介绍 郑州市登封市各社区和村庄划分
- 438阅读2023-11-26