郑州170路公交车路线图 郑州170路公交车站点查询(前牛岗小区到市体育中心)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:40:04
郑州170路公交车(前牛岗小区-市体育中心),由起点站前牛岗小区开往市体育中心,总共19个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
170路上行路线图(前牛岗小区-市体育中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前牛岗小区 |
2 | 姚夏路育翔路 |
3 | 陈三桥 |
4 | 姚桥 |
5 | 薛夏南街博学路 |
6 | 博学路明德街 |
7 | 博学路姚桥路 |
8 | 河南经贸职业学院 |
9 | 博学路崇德街 |
10 | 博学路公交站 |
11 | 龙子湖西路平安大道 |
12 | 航院东校区东门 |
13 | 华北水利水电大学 |
14 | 龙子湖南路博学路 |
15 | 河南中医药大学 |
16 | 明理路龙子湖南路 |
17 | 河南中医药大学 |
18 | 明理路金水东路 |
19 | 市体育中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州城际铁路C2883公交车路线图 郑州城际铁路C2883公交车站点查询(郑州东到新郑机场)
- 200阅读2023-11-11
-
- 郑州553路公交车路线图 郑州553路公交车站点查询(中原工学院龙湖校区到火车站南港湾(招手停))
- 235阅读2023-11-11
-
- 郑州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 郑州211路公交车路线图 郑州211路公交车站点查询(长江路桐柏路站到郑州人民医院)
- 280阅读2023-11-12
-
- 郑州Y75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 河南周边一日游景点推荐
- 258阅读2023-09-04
-
- 河南省郑州市巩义市芝田镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市管城回族区十八里河街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-10
-
- 郑州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 郑州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21
-
- 郑州18路公交车路线图 郑州18路公交车站点查询(北三环文化路到黄河文化公园)
- 426阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市新郑市新村镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-04-10
-
- 郑州中原区有什么博物馆 郑州中原区必打卡的6大博物馆
- 189阅读2023-10-28
-
- 郑州奥体中心西是地铁几号线 郑州地铁奥体中心西站首末车时间表
- 413阅读2023-10-15
-
- 郑州B301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区附近有什么好玩的地方
- 269阅读2023-08-30
-
- 郑州S503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 郑州西大街是地铁几号线 郑州地铁西大街站首末车时间表
- 432阅读2023-10-15
-
- 郑州13路区间公交车路线图 郑州13路区间公交车站点查询(南四环中州大道到苏庄)
- 480阅读2023-11-12
-
- 郑州医保卡查询 郑州医保卡个人账户查询入口
- 124阅读2023-08-30
-
- 郑州市区旅游景点大全景点排名榜
- 419阅读2023-09-11
-
- 郑州Y5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-21
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州97路大站快车公交车路线图 郑州97路大站快车公交车站点查询(郑州高铁长途汽车枢纽站到银河街公交站)
- 264阅读2023-11-11
-
- 郑州270路公交车路线图 郑州270路公交车站点查询(刘庄公交站到石桥公交站)
- 371阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市上街区峡窝镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 686阅读2023-01-07
-
- 郑州黄河迎宾馆是地铁几号线 郑州地铁黄河迎宾馆站首末车时间表
- 209阅读2023-10-15
-
- 郑州628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 郑州中原区的名胜古迹有哪些 郑州中原区名胜古迹景点推荐
- 197阅读2023-10-28
-
- 郑州张家村是地铁几号线 郑州地铁张家村站首末车时间表
- 451阅读2023-10-15
-
- 郑州旅游景点大全景点排名榜
- 286阅读2023-08-30