郑州888路公交车路线图 郑州888路公交车站点查询(中牟汽车站到郑州高铁长途汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:39:18
郑州888路公交车(中牟汽车站-郑州高铁长途汽车站),由起点站中牟汽车站开往郑州高铁长途汽车站,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:00-20:30;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
888路上行路线图(中牟汽车站-郑州高铁长途汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中牟汽车站 |
2 | 中牟县人民医院 |
3 | 解放路官渡西路 |
4 | 官渡西路府前路 |
5 | 官渡路小学 |
6 | 官渡西路中兴路 |
7 | 商都大道泰安街 |
8 | 电力职业技术学院 |
9 | 中牟县人民政府 |
10 | 郑州轻工业大学 |
11 | 中牟新人民医院 |
12 | 商都大道人文路 |
13 | 商都大道万三路 |
14 | 现代陶瓷物流园 |
15 | 白沙镇政府 |
16 | 商都路敬业路 |
17 | 白沙洁具市场 |
18 | 商都路通惠路 |
19 | 商都路前程大道 |
20 | 大雍庄 |
21 | 小雍庄 |
22 | 郑州板材市场 |
23 | 金三角陶瓷城 |
24 | 中原陶瓷城 |
25 | 圃田 |
26 | 郑州陶瓷城 |
27 | 京珠高速口 |
28 | 商都路博学路 |
29 | 郑州高铁长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州文旅专线5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-21
-
- 郑州211路公交车路线图 郑州211路公交车站点查询(郑州人民医院到长江路西三环)
- 373阅读2023-11-12
-
- 郑州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州的门诊急诊电话号码汇总
- 444阅读2023-05-05
-
- 河南省郑州市新郑市郭店镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-10
-
- 郑州机场巴士4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市惠济区邮编和地址
- 360阅读2023-06-06
-
- 郑州637路公交车路线图 郑州637路公交车站点查询(102省道楼王村到102省道大辛庄)
- 340阅读2023-11-12
-
- 郑州S173路公交车路线图 郑州S173路公交车站点查询(中兴路熊儿河路到商都路通泰路)
- 494阅读2023-11-11
-
- 郑州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 郑州二七区婚纱摄影排行榜前十名
- 460阅读2023-09-10
-
- 郑州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 487阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州的药店电话号码
- 230阅读2023-05-17
-
- 郑州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查郑州市人口
- 553阅读2023-04-09
-
- 郑州268路公交车路线图 郑州268路公交车站点查询(杨垛村公交站到汽车客运南站)
- 137阅读2023-11-11
-
- 郑州住房公积金查询 郑州住房公积金个人账户查询入口
- 298阅读2023-08-30
-
- 郑州省骨科医院是地铁几号线 郑州地铁省骨科医院站首末车时间表
- 190阅读2023-10-15
-
- 郑州新郑208路公交车路线图 郑州新郑208路公交车站点查询(华南城地铁站到城关乡公交站)
- 286阅读2023-11-12
-
- 郑州亲子乐园推荐 郑州适合带娃亲子游的地方
- 372阅读2023-10-28
-
- 郑州新郑市有什么博物馆 郑州新郑市必打卡的5大博物馆
- 257阅读2023-10-28
-
- 郑州Y12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 郑州新密市公园哪个好玩 郑州新密市最好玩的公园
- 351阅读2023-10-28
-
- 河南省郑州市荥阳市城关乡行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-04-10
-
- 郑州海关行政审批受理办事窗口工作时间和咨询电话
- 353阅读2023-05-31
-
- 郑州金水区网红打卡地
- 478阅读2023-09-13
-
- 河南省郑州市郑州经济技术开发区郑州经济技术开发区前程街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-10
-
- 郑州中原区有啥好玩的地方
- 360阅读2023-09-05
-
- 河南省郑州市中牟县青年路街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑308路公交车路线图 郑州新郑308路公交车站点查询(西亚斯北门(新郑一中)到史庄村)
- 320阅读2023-11-11
-
- 河南郑州航空港区出入境大厅电话是多少
- 471阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市惠济区大河路街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-10
-
- 郑州Y636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-21