郑州270路公交车路线图 郑州270路公交车站点查询(石桥公交站到刘庄公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:36:47
郑州270路公交车(石桥公交站-刘庄公交站),由起点站石桥公交站开往刘庄公交站,总共23个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
270路上行路线图(石桥公交站-刘庄公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石桥公交站 |
2 | 石桥村北口 |
3 | 石桥村委会 |
4 | 石桥村南口 |
5 | 博学路东四环 |
6 | 大河路东三环 |
7 | 大河路八堡 |
8 | 大河路中央大道 |
9 | 大河路祥云路 |
10 | 大河路凌庄 |
11 | 大河路金京东环 |
12 | 大河路京水东 |
13 | 大河路京水西 |
14 | 大河路王庄 |
15 | 花园口公交站 |
16 | 花园路金桥路 |
17 | 花园路迎宾路 |
18 | 花园路开元路 |
19 | 花园路金达路 |
20 | 花园路英才街 |
21 | 花园路杓袁 |
22 | 汽车客运北站 |
23 | 刘庄公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州到湛江多少公里 开车从郑州到湛江的详细路线
- 482阅读2023-08-11
-
- 郑州荥阳19路公交车路线图 郑州荥阳19路公交车站点查询(高铁西站到竹叶河村委)
- 210阅读2023-11-12
-
- 郑州283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟13路公交车路线图 郑州中牟13路公交车站点查询(电影小镇到汽车站)
- 274阅读2023-11-11
-
- 郑州Y6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 郑州陇海西路是地铁几号线 郑州地铁陇海西路站首末车时间表
- 108阅读2023-10-15
-
- 郑州冯庄是地铁几号线 郑州地铁冯庄站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 郑州287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-21
-
- 郑州市惠济区区号和邮编
- 334阅读2023-08-22
-
- 郑州S193路公交车路线图 郑州S193路公交车站点查询(杨垛公交站到郑州航空工业管理学院)
- 369阅读2023-11-12
-
- 郑州182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区文化馆联系电话和地址
- 359阅读2023-05-29
-
- 郑州S111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁14号线站点线路图(须水-莲湖)首末车时间表
- 175阅读2023-08-18
-
- 郑州292路公交车路线图 郑州292路公交车站点查询(陇海路紫荆山路到金祥路公交站)
- 183阅读2023-11-12
-
- 郑州614路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑323路公交车路线图 郑州新郑323路公交车站点查询(华南城公交站到菜园沟村)
- 243阅读2023-11-12
-
- 郑州市游玩景点排行榜
- 329阅读2023-10-04
-
- 河南省郑州的特殊教育学院电话号码
- 410阅读2023-05-17
-
- 郑州梧桐街是地铁几号线 郑州地铁梧桐街站首末车时间表
- 323阅读2023-10-15
-
- 郑州S181路公交车路线图 郑州S181路公交车站点查询(西三环站到雪梅街创新大道)
- 424阅读2023-11-12
-
- 郑州Y52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21
-
- 2023年郑州航空港区房价 郑州航空港区二手房和新房均价
- 414阅读2023-08-05
-
- 郑州奥体中心西是地铁几号线 郑州地铁奥体中心西站首末车时间表
- 413阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市二七区建中街街道行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-10
-
- 郑州清华附中是地铁几号线 郑州地铁清华附中站首末车时间表
- 407阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市金水区邮编和地址
- 463阅读2023-06-06
-
- 河南省郑州的科技馆电话号码
- 296阅读2023-05-17
-
- 巩义12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑318路公交车路线图 郑州新郑318路公交车站点查询(新区汽车站到史垌新村)
- 358阅读2023-11-11
-
- 郑州S196路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-21
-
- 中牟县统计局各事业单位对外联系电话和地址
- 409阅读2023-05-29