郑州B1路公交车路线图 郑州B1路公交车站点查询(中州大道农业路到电厂路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:03:21
郑州B1路公交车(中州大道农业路-电厂路公交站),由起点站中州大道农业路开往电厂路公交站,总共40个站点,发车间隔:;约6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B1路上行路线图(中州大道农业路-电厂路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中州大道农业路 |
2 | 红专路 |
3 | 未来路纬五路 |
4 | 西沈庄 |
5 | 商城路 |
6 | 未来路郑汴 |
7 | 凤凰路 |
8 | 未来路货站街 |
9 | 德风街 |
10 | 航海东路 |
11 | 航海路陈家门 |
12 | 城东路航海路 |
13 | 城东南路紫辰路 |
14 | 紫辰路 |
15 | 通站路十里铺 |
16 | 花寨公交站 |
17 | 长江路紫云路 |
18 | 长江路连云路 |
19 | 长江路碧云路 |
20 | 长江路京广路 |
21 | 长江路行云路 |
22 | 长江路大学路 |
23 | 长江路淮南街 |
24 | 长江路嵩山路 |
25 | 长江路工人路 |
26 | 桐柏路长江路 |
27 | 桐柏路帝湖 |
28 | 桐柏路航海路 |
29 | 航海路航淮二街 |
30 | 秦岭路航海路 |
31 | 秦岭路淮河路 |
32 | 秦岭路陇海路 |
33 | 秦岭路中原路 |
34 | 秦岭路建设路 |
35 | 秦岭路棉纺路 |
36 | 秦岭路金水西路 |
37 | 秦岭路化工路 |
38 | 电厂路五龙口南路 |
39 | 电厂路五龙口 |
40 | 电厂路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州郑上2路公交车路线图 郑州郑上2路公交车站点查询(郑州汽车南站到上街汽车站)
- 316阅读2023-11-12
-
- 郑州12路公交车路线图 郑州12路公交车站点查询(中原西路乔楼到火车站北港湾)
- 174阅读2023-11-11
-
- 新密市发展和改革委员会各事业单位办公电话和地址
- 492阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市新郑市和庄镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-04-10
-
- 郑州S112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 郑州S205路公交车路线图 郑州S205路公交车站点查询(淮河西路公交站到地铁6号线洞林湖站)
- 120阅读2023-11-12
-
- 郑州Y72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 郑州踏青赏花景点推荐 郑州踏青赏花好去处
- 439阅读2023-10-28
-
- 河南省郑州市惠济区刘寨街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市中牟县邮编和地址
- 429阅读2023-06-06
-
- 郑州S192路公交车路线图 郑州S192路公交车站点查询(嵩山路航海路北到南四环中州大道)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州Y79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑320路区间公交车路线图 郑州新郑320路区间公交车站点查询(华南城公交站到南四环地铁站(C出口))
- 321阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市白坪乡行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10
-
- 郑州市旅游景点推荐
- 115阅读2023-09-10
-
- 河南省郑州市荥阳市高山镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-04-10
-
- 新密市豫剧文化演艺中心办公电话和地址
- 491阅读2023-05-29
-
- 郑州B18路公交车路线图 郑州B18路公交车站点查询(民生东街正光路到文化路杲村公交站)
- 276阅读2023-11-11
-
- 郑州272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 郑州园博园市区5号专线公交车路线图 郑州园博园市区5号专线公交车站点查询(市一中新校到郑州园博园南门)
- 221阅读2023-11-12
-
- 河南的旅游景点有哪些地方最好玩
- 356阅读2023-09-23
-
- 郑州市上街区安全生产监察大队办公电话和地址
- 225阅读2023-05-29
-
- 郑州到天津多少公里 开车从郑州到天津的详细路线
- 472阅读2023-08-11
-
- 郑州登封十大旅游景点
- 484阅读2023-09-06
-
- 郑州Y11路公交车路线图 郑州Y11路公交车站点查询(火车站北港湾到花园口村公交站)
- 415阅读2023-11-11
-
- 郑州401路公交车路线图 郑州401路公交车站点查询(高山镇幼儿园到科学大道淮阳路)
- 155阅读2023-11-12
-
- 郑州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-21
-
- 郑州B23路公交车路线图 郑州B23路公交车站点查询(综合投资区到建设路西三环)
- 363阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市汽车站电话号码
- 212阅读2023-05-17
-
- 河南省郑州市金水区龙湖街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市中牟县大孟镇行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-04-10