镇江42路公交车路线图 镇江42路公交车站点查询(火车站南广场到韦岗温泉)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:48:53
镇江42路公交车(火车站南广场-韦岗温泉),由起点站火车站南广场开往韦岗温泉,总共29个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(火车站南广场-韦岗温泉)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站南广场 |
2 | 万达广场 |
3 | 庄泉 |
4 | 黄山南路 |
5 | 疾控中心西站 |
6 | 江科大南校区 |
7 | 江科大南校区西门 |
8 | 体育会展中心 |
9 | 中西医结合医院(二人医) |
10 | 御桥港路 |
11 | 凤凰家园北站 |
12 | 白湾(金天辰公司) |
13 | 蒋乔工业园区 |
14 | 蒋桥肾病医院(乔家门部) |
15 | 乔家门 |
16 | 东山村 |
17 | 镇江国防园 |
18 | 分牛村 |
19 | 石头岗 |
20 | 公交拥军站 |
21 | 新甸 |
22 | 西斛村 |
23 | 焦汾村 |
24 | 华夏制漆 |
25 | 石马(煤安公司) |
26 | 石马西站 |
27 | 黄埝岗 |
28 | 韦岗 |
29 | 韦岗温泉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江159路公交车路线图 镇江159路公交车站点查询(凤坛花园到经天路地铁站西)
- 489阅读2023-11-13
-
- 句容市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 321阅读2023-05-08
-
- 镇江106路公交车路线图 镇江106路公交车站点查询(宗泽路停车场到行政中心公交站)
- 275阅读2023-11-13
-
- 镇江101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中213路公交车路线图 镇江扬中213路公交车站点查询(西来桥枢纽站到城北公交客运站)
- 186阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳220路公交车路线图 镇江丹阳220路公交车站点查询(季子庙首末站到丹阳客运中心)
- 189阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳303路公交车路线图 镇江丹阳303路公交车站点查询(毛甲村到河阳首末站)
- 214阅读2023-11-13
-
- 镇江717路公交车路线图 镇江717路公交车站点查询(雨花台南大门到油坊桥地铁站)
- 302阅读2023-11-13
-
- 镇江221路公交车路线图 镇江221路公交车站点查询(上会公交站到林隐路公交停车场)
- 164阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的文化宫电话号码
- 266阅读2023-05-29
-
- 镇江丹阳207路支线公交车路线图 镇江丹阳207路支线公交车站点查询(水泥厂到火车站北广场首末站)
- 445阅读2023-11-13
-
- 镇江附近游玩的地方有哪些
- 184阅读2023-09-24
-
- 镇江220路公交车路线图 镇江220路公交车站点查询(荣炳公交站到运河路公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 镇江18路公交车路线图 镇江18路公交车站点查询(江山名洲到镇江国家高新区)
- 330阅读2023-11-13
-
- 镇江223路公交车路线图 镇江223路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到公交镇江新区枢纽站)
- 108阅读2023-11-13
-
- 镇江三级医院大全 镇江所有三级医院名单地址及联系电话
- 283阅读2023-07-08
-
- 镇江唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 310阅读2023-09-06
-
- 江苏省镇江市丹阳市界牌镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-21
-
- 江苏旅游必去的景点
- 401阅读2023-09-01
-
- 镇江169路公交车路线图 镇江169路公交车站点查询(岱山南路·岱山中路到白龙江西街总站)
- 487阅读2023-11-13
-
- 镇江538路公交车路线图 镇江538路公交车站点查询(鼎泰家园西门(2站台)到南京站·北广场西)
- 484阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳306路公交车路线图 镇江丹阳306路公交车站点查询(石甲山村到香草村)
- 154阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳310路公交车路线图 镇江丹阳310路公交车站点查询(行宫集镇到云林集镇)
- 167阅读2023-11-13
-
- 镇江丹徒区装修公司排名前十强
- 433阅读2023-08-27
-
- 镇江有什么可以玩的地方
- 348阅读2023-07-09
-
- 镇江润州区装修公司排名前十强
- 156阅读2023-08-27
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车首末时间表
- 506阅读2023-07-28
-
- 镇江扬中206路公交车路线图 镇江扬中206路公交车站点查询(城北公交客运站到兴隆社区站)
- 377阅读2023-11-13
-
- 镇江68路公交车路线图 镇江68路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到大学城公交站)
- 192阅读2023-11-13
-
- 镇江105路公交车路线图 镇江105路公交车站点查询(宗泽路停车场到江科大西校区)
- 191阅读2023-11-13
-
- 镇江335路公交车路线图 镇江335路公交车站点查询(陈店村到三兴村)
- 264阅读2023-11-13
-
- 镇江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25