镇江40路公交车路线图 镇江40路公交车站点查询(李长荣化工到火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:47:24
镇江40路公交车(李长荣化工-火车站南广场),由起点站李长荣化工开往火车站南广场,总共24个站点,运营时间:;07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:10 18:00 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
40路上行路线图(李长荣化工-火车站南广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 李长荣化工 |
2 | 金海宏业 |
3 | 二重集团 |
4 | 勤丰 |
5 | 吴家庄 |
6 | 吕家庄 |
7 | 沿河 |
8 | 沿河东站 |
9 | 西小圩 |
10 | 疏港路 |
11 | 康士伯船舶电气 |
12 | 大老圩 |
13 | 曹家圩 |
14 | 富润路 |
15 | 大桥村 |
16 | 鲇鱼套 |
17 | 太平支路 |
18 | 桃西路 |
19 | 金山公园 |
20 | 金山桥 |
21 | 西站 |
22 | 牌湾 |
23 | 九华山路北站 |
24 | 火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 丹阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 镇江有什么景点值得玩
- 243阅读2023-09-08
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江853路公交车路线图 镇江853路公交车站点查询(杨浦大桥到凉城新村)
- 280阅读2023-11-13
-
- 镇江十大旅游景点排名
- 212阅读2023-09-18
-
- 江苏省镇江市丹阳市吕城镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-21
-
- 镇江926路公交车路线图 镇江926路公交车站点查询(上海体育馆到老西门)
- 298阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中211路公交车路线图 镇江扬中211路公交车站点查询(八桥客运站到扬中公交总站)
- 314阅读2023-11-13
-
- 丹阳镇丹线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 镇江扬中318路公交车路线图 镇江扬中318路公交车站点查询(中华村到扬中公交总站)
- 375阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳207路支线公交车路线图 镇江丹阳207路支线公交车站点查询(火车站北广场首末站到水泥厂)
- 362阅读2023-11-13
-
- 镇江145路公交车路线图 镇江145路公交车站点查询(仙新路地铁站到北苑西路·网板路)
- 361阅读2023-11-13
-
- 镇江14路公交车路线图 镇江14路公交车站点查询(京江公交站到宗泽路停车场)
- 172阅读2023-11-13
-
- 镇江126路公交车路线图 镇江126路公交车站点查询(汇景西路到棉花堤)
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳10路公交车路线图 镇江丹阳10路公交车站点查询(中北学院首末站到高铁丹阳北站首末站)
- 420阅读2023-11-13
-
- 镇江221路公交车路线图 镇江221路公交车站点查询(上会公交站到林隐路公交停车场)
- 164阅读2023-11-13
-
- 镇江130路公交车路线图 镇江130路公交车站点查询(江山名洲到体育会展中心公交站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江622路公交车路线图 镇江622路公交车站点查询(体育会展中心到文景广场)
- 128阅读2023-11-13
-
- 镇江302路公交车路线图 镇江302路公交车站点查询(荣炳公交站到火车站北广场)
- 108阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市润州区和平路街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-21
-
- 句容双高计划学校有哪些 2022句容双高计划学校名单一览表
- 417阅读2023-05-04
-
- 镇江215路公交车路线图 镇江215路公交车站点查询(江心汽渡到行政中心公交站)
- 205阅读2023-11-13
-
- 镇江114路公交车路线图 镇江114路公交车站点查询(水佐岗到丁家庄)
- 402阅读2023-11-13
-
- 镇江市润州区邮编 镇江市润州区邮政编码大全
- 377阅读2023-08-14
-
- 镇江扬中306路公交车路线图 镇江扬中306路公交车站点查询(泰州大桥站到兴阳村)
- 440阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳12路公交车路线图 镇江丹阳12路公交车站点查询(中北学院首末站到汤甲首末站)
- 376阅读2023-11-13
-
- 江苏丹阳旅游景点大全
- 506阅读2023-09-14
-
- 江苏省镇江的卫生服务中心电话号码
- 473阅读2023-05-29
-
- 镇江20路公交车路线图 镇江20路公交车站点查询(南门汽车客运站到龙泉公交站)
- 368阅读2023-11-13
-
- 镇江十大著名寺庙 镇江香火最旺的十大寺院
- 283阅读2023-02-02
-
- 镇江及周边有哪些好玩的
- 138阅读2023-09-07
-
- 镇江句容市值得去的地方 镇江句容市旅游必去景点
- 309阅读2023-11-17