镇江73路公交车路线图 镇江73路公交车站点查询(彩虹城到林隐路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:17:47
镇江73路公交车(彩虹城-林隐路公交停车场),由起点站彩虹城开往林隐路公交停车场,总共30个站点,运营时间:;06:30 07:05 07:45 08:25 09:00 09:35 10:15 11:00 11:45 12:35 13:25 14:15 15:00 15:35 16:10 16:45 17:25 17:50 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
73路上行路线图(彩虹城-林隐路公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 彩虹城 |
2 | 北极金谷家园 |
3 | 金谷路北站 |
4 | 魏玛假日 |
5 | 驸马庄 |
6 | 驸马街爱民路口 |
7 | 驸马山庄 |
8 | 华润金色阳光 |
9 | 划字桥 |
10 | 长山灌区 |
11 | 沟西村 |
12 | 芳满庭生态园 |
13 | 嶂山果园 |
14 | 润兴路 |
15 | 镇江佳峰 |
16 | 锻压机床厂 |
17 | 龙脉陶创园(信息中专) |
18 | 四摆渡 |
19 | 七里甸 |
20 | 好美家装饰城 |
21 | 新城花园西站 |
22 | 行政中心北 |
23 | 百盛家园西 |
24 | 火车站(南) |
25 | 万达广场 |
26 | 黄山东路 |
27 | 红星瑞香苑 |
28 | 黄山东路林隐路路口 |
29 | 润州区实验小学 |
30 | 林隐路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江916路公交车路线图 镇江916路公交车站点查询(胶东国际机场到文阳路停车场)
- 308阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳310路公交车路线图 镇江丹阳310路公交车站点查询(行宫集镇到云林集镇)
- 167阅读2023-11-13
-
- 镇江20路公交车路线图 镇江20路公交车站点查询(南门汽车客运站到龙泉公交站)
- 368阅读2023-11-13
-
- 镇江48路公交车路线图 镇江48路公交车站点查询(白马公园到奥体新城)
- 100阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的大学电话号码
- 234阅读2023-05-29
-
- 镇江781路公交车路线图 镇江781路公交车站点查询(德州路西营路到西藏南路淮海东路)
- 391阅读2023-11-13
-
- 镇江京口区婚纱摄影排行榜前十名
- 447阅读2023-09-08
-
- 镇江森系婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-09-06
-
- 镇江135路公交车路线图 镇江135路公交车站点查询(我家山水到丹徒站)
- 381阅读2023-11-13
-
- 镇江213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-25
-
- 镇江K309路公交车路线图 镇江K309路公交车站点查询(辛丰西站到三山南站)
- 312阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市码头电话号码
- 279阅读2023-05-11
-
- 镇江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 镇江星级酒店有哪些 2022镇江一二三四五星级酒店名单一览表
- 250阅读2023-03-05
-
- 镇江104路公交车路线图 镇江104路公交车站点查询(焦山风景区到金山公园)
- 455阅读2023-11-13
-
- 镇江132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 镇江117路公交车路线图 镇江117路公交车站点查询(南堡公园西到新模范马路东)
- 345阅读2023-11-13
-
- 镇江到徐州多少公里 开车从镇江到徐州的详细路线
- 120阅读2023-08-12
-
- 镇江16路公交车路线图 镇江16路公交车站点查询(江大北公交站到南门汽车客运站(下客站))
- 150阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳331路公交车路线图 镇江丹阳331路公交车站点查询(留墅村到大连村)
- 324阅读2023-11-13
-
- 镇江19路公交车路线图 镇江19路公交车站点查询(火车站南广场到公交江大枢纽站)
- 300阅读2023-11-13
-
- 2023镇江平均工资 历年镇江平均工资和最低工资数据
- 204阅读2023-09-04
-
- 镇江丹阳16路公交车路线图 镇江丹阳16路公交车站点查询(车管所到眼镜产业园)
- 199阅读2023-11-13
-
- 润州区医院大全 润州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 286阅读2023-07-08
-
- 镇江到上海多少公里 开车从镇江到上海的详细路线
- 558阅读2023-08-12
-
- 镇江757路公交车路线图 镇江757路公交车站点查询(光复西路大渡河路到莲花路地铁站)
- 195阅读2023-11-13
-
- 丹徒区医院大全 丹徒区妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-08
-
- 镇江8路公交车路线图 镇江8路公交车站点查询(科技新城西园公交站到金山公园)
- 130阅读2023-11-13
-
- 京口区医院大全 京口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-08
-
- 镇江新K008路公交车路线图 镇江新K008路公交车站点查询(联成化学(船山村)到江苏航院枢纽站)
- 272阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 303 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市镇江新区丁岗镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-21