镇江丹阳218路公交车路线图 镇江丹阳218路公交车站点查询(珥陵客运站到客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:12:13
镇江丹阳218路公交车(珥陵客运站-客运中心),由起点站珥陵客运站开往客运中心,总共34个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳218路上行路线图(珥陵客运站-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 珥陵客运站 |
2 | 薛庄村 |
3 | 刘甲村 |
4 | 迈巷村 |
5 | 武巷村 |
6 | 云林集镇 |
7 | 云林集镇路口 |
8 | 云林中学 |
9 | 王师岸 |
10 | 老庄村 |
11 | 新庄村(招呼站) |
12 | 招呼站 |
13 | 马场村 |
14 | 董甲村 |
15 | 洋泽村 |
16 | 蒋巷村 |
17 | 招呼站 |
18 | 麦溪中心小学(招呼站) |
19 | 麦溪中心校 |
20 | 麦溪集镇 |
21 | 麦溪(招呼站) |
22 | 麦溪中学 |
23 | 薛甲山 |
24 | 方便村 |
25 | 蒯庄村 |
26 | 红叶颐馨园 |
27 | 岗头村 |
28 | 江苏铭泰科技(招呼站) |
29 | 朱家甸 |
30 | 殷庄村 |
31 | 昆仑华府 |
32 | 牛郎织女 |
33 | 客运中心(南) |
34 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 江苏旅游必去的景点
- 401阅读2023-09-01
-
- 镇江扬中205路公交车路线图 镇江扬中205路公交车站点查询(扬中公交总站到营房村)
- 480阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市京口区象山街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-21
-
- 镇江句容11路公交车路线图 镇江句容11路公交车站点查询(桃李面包厂到客运中心)
- 254阅读2023-11-13
-
- 镇江96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 镇江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 镇江生育保险报销流程 镇江生育险报销指南
- 312阅读2023-11-16
-
- 镇江丹阳310路公交车路线图 镇江丹阳310路公交车站点查询(行宫集镇到云林集镇)
- 167阅读2023-11-13
-
- 镇江3路公交车路线图 镇江3路公交车站点查询(谏壁公交站到火车站北广场)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江市镇江新区(经开区)行政区划介绍 镇江市镇江新区(经开区)各社区和村庄划分
- 134阅读2023-11-23
-
- 镇江到茂名多少公里 开车从镇江到茂名的详细路线
- 270阅读2023-08-12
-
- 镇江扬中216路公交车路线图 镇江扬中216路公交车站点查询(西来桥枢纽站到扬中客运站)
- 341阅读2023-11-13
-
- 镇江五峰山专线公交车路线图 镇江五峰山专线公交车站点查询(五峰山造船厂到港务总公司)
- 400阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳28路公交车路线图 镇江丹阳28路公交车站点查询(普善首末站到西门客运站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 镇江116路公交车路线图 镇江116路公交车站点查询(公交江大枢纽站到运河路公交枢纽站)
- 261阅读2023-11-13
-
- 镇江60路公交车路线图 镇江60路公交车站点查询(金山公园到公交平昌新城枢纽站)
- 377阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳203路公交车路线图 镇江丹阳203路公交车站点查询(界南村到火车站北广场首末站)
- 302阅读2023-11-13
-
- 丹阳311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 镇江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-25
-
- 镇江53路公交车路线图 镇江53路公交车站点查询(火车站南广场到芳满庭生态园(公交公司))
- 448阅读2023-11-13
-
- 丹阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 镇江211路公交车路线图 镇江211路公交车站点查询(行政中心公交站到姚桥公交站)
- 224阅读2023-11-13
-
- 镇江603路公交车路线图 镇江603路公交车站点查询(南门汽车客运站(公交场站)到桥头镇)
- 450阅读2023-11-13
-
- 镇江209路公交车路线图 镇江209路公交车站点查询(公交江大枢纽站到黄墟公交站)
- 219阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳29路公交车路线图 镇江丹阳29路公交车站点查询(外环)(国税服务厅到丹阳客运中心)
- 344阅读2023-11-13
-
- 无锡621路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 丹阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 镇江新K003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 江苏周边自驾游比较好的景点
- 224阅读2023-09-02
-
- 丹阳207路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 镇江105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 镇江K83路公交车路线图 镇江K83路公交车站点查询(迎江桥到公交丹徒新城枢纽站)
- 442阅读2023-11-13