镇江30路公交车路线图 镇江30路公交车站点查询(焦山风景区到和平路)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:05:01
镇江30路公交车(焦山风景区-和平路),由起点站焦山风景区开往和平路,总共21个站点,发车间隔:;约15-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(焦山风景区-和平路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 焦山风景区 |
2 | 焦山路北站 |
3 | 清流路西站 |
4 | 清平路 |
5 | 中南御锦城二期西门 |
6 | 长江新村 |
7 | 袁家门 |
8 | 禹山路西站 |
9 | 红豆购物广场 |
10 | 京口区消防大队 |
11 | 江滨新村 |
12 | 东吴路 |
13 | 凤凰文化广场东站 |
14 | 花山广场 |
15 | 青云门 |
16 | 大市口西站 |
17 | 三官塘 |
18 | 协信太古城 |
19 | 火车站(北) |
20 | 牌湾 |
21 | 和平路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 镇江238路区间车公交车路线图 镇江238路区间车公交车站点查询(华阳村终点站到东进客运站)
- 255阅读2023-11-13
-
- 镇江396路公交车路线图 镇江396路公交车站点查询(公交骆兴村站到招宝山)
- 255阅读2023-11-13
-
- 镇江79路公交车路线图 镇江79路公交车站点查询(公交平昌新城枢纽站到科技新城东园公交站)
- 440阅读2023-11-13
-
- 镇江市丹徒区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 205阅读2023-05-09
-
- 丹徒区医院大全 丹徒区妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-08
-
- 镇江226路公交车路线图 镇江226路公交车站点查询(新民洲中林港务到火车站南广场)
- 254阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的医院电话号码
- 224阅读2023-05-29
-
- 镇江288路公交车路线图 镇江288路公交车站点查询(大桥客运站到东部客运枢纽)
- 359阅读2023-11-13
-
- 镇江757路公交车路线图 镇江757路公交车站点查询(光复西路大渡河路到莲花路地铁站)
- 195阅读2023-11-13
-
- 镇江377路支线8公交车路线图 镇江377路支线8公交车站点查询(五间房到成高子)
- 380阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳22路公交车路线图 镇江丹阳22路公交车站点查询(中北学院首末站到恒大名都(南区))
- 202阅读2023-11-13
-
- 镇江70路公交车路线图 镇江70路公交车站点查询(公交丹徒新城枢纽站到恒顺公交站)
- 404阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中211路公交车路线图 镇江扬中211路公交车站点查询(八桥客运站到扬中公交总站)
- 314阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳216路公交车路线图 镇江丹阳216路公交车站点查询(丹阳客运中心到延陵客运站)
- 285阅读2023-11-13
-
- 镇江新区快1路公交车路线图 镇江新区快1路公交车站点查询(江苏航院枢纽站到新材料产业园)
- 141阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江一日游景点推荐 镇江一日游好玩的景点
- 285阅读2023-04-22
-
- 丹阳323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江市丹徒区邮编和地址
- 502阅读2023-06-07
-
- 2021年镇江市润州区GDP
- 236阅读2023-06-22
-
- 江苏省镇江市京口区大市口街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-21
-
- 镇江哪些地方有充电桩 镇江电动汽车充电站一览
- 401阅读2023-11-25
-
- 镇江539路公交车路线图 镇江539路公交车站点查询(挹江门到泰冯路地铁站)
- 416阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳219路公交车路线图 镇江丹阳219路公交车站点查询(客运中心到折柳集镇)
- 474阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市镇江新区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 570阅读2022-12-28
-
- 镇江K326路公交车路线图 镇江K326路公交车站点查询(安丰村(渡口)到镇扬村)
- 370阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳318路公交车路线图 镇江丹阳318路公交车站点查询(白马村到导墅客运站)
- 415阅读2023-11-13
-
- 镇江658路公交车路线图 镇江658路公交车站点查询(中鑫路总站到晓山路西)
- 342阅读2023-11-13
-
- 镇江K326路公交车路线图 镇江K326路公交车站点查询(镇扬村到安丰村(渡口))
- 113阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳17路公交车路线图 镇江丹阳17路公交车站点查询(薛甲首末站到嘉荟新城首末站)
- 259阅读2023-11-13
-
- 镇江24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 镇江市车牌号 镇江市车牌号字母
- 356阅读2023-10-23