珠海34路公交车路线图 珠海34路公交车站点查询(屏北三路西到青茂口岸总站)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:34:07
珠海34路公交车(屏北三路西-青茂口岸总站),由起点站屏北三路西开往青茂口岸总站,总共26个站点,发车间隔:;约12-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(屏北三路西-青茂口岸总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 屏北三路西 |
2 | 均昌(奔图科技) |
3 | 珠海大桥东 |
4 | 华发水岸 |
5 | 珠海大桥东 |
6 | 均昌(奔图科技) |
7 | 广昌 |
8 | 翠湾 |
9 | 公交信禾物流 |
10 | 广生 |
11 | 珠光汽车公司 |
12 | 河排 |
13 | 南屏水库 |
14 | 公交柏宁 |
15 | 南屏中学 |
16 | 南泉路口 |
17 | 南屏街口 |
18 | 北山(华发商都) |
19 | 华发新城 |
20 | 海荣新村 |
21 | 婆石 |
22 | 供水总公司 |
23 | 合罗山 |
24 | 凉粉桥 |
25 | 拱北 |
26 | 青茂口岸总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东珠海市相关文章
-
- 珠海公交线路查询 珠海公交车运营时间 珠海公交时刻表
- 451阅读2023-11-01
-
- 珠海401路公交车路线图 珠海401路公交车站点查询(莲溪到井岸)
- 427阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(井岸到围头新村)
- 430阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(围头新村到井岸)
- 233阅读2023-11-01
-
- 珠海402A路公交车路线图 珠海402A路公交车站点查询(三角到围头新村)
- 397阅读2023-11-01
-
- 珠海到湾里区多少公里 开车从珠海到湾里区自驾路线和费用
- 218阅读2023-09-10
-
- 珠海到盐津多少公里 开车从珠海到盐津自驾路线和费用
- 247阅读2023-09-10
-
- 珠海到潢川多少公里 开车从珠海到潢川自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-10
-
- 珠海到丘北多少公里 开车从珠海到丘北自驾路线和费用
- 337阅读2023-09-10
-
- 珠海80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-18
-
- 珠海到威宁多少公里 开车从珠海到威宁自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-10
-
- 珠海到绥棱多少公里 开车从珠海到绥棱自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-10
-
- 珠海到德江多少公里 开车从珠海到德江自驾路线和费用
- 430阅读2023-09-10
-
- 珠海到沁阳多少公里 开车从珠海到沁阳自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-10
-
- 珠海失业保险金怎么领取 珠海失业保险金申请条件及流程
- 297阅读2023-11-17
-
- 珠海到荆门多少公里 开车从珠海到荆门自驾路线和费用
- 446阅读2023-09-08
-
- 珠海市香洲区人力资源和社会保障局各办事窗口联系电话
- 505阅读2023-05-19
-
- 珠海到榆中多少公里 开车从珠海到榆中自驾路线和费用
- 394阅读2023-09-11
-
- 珠海到禹城多少公里 开车从珠海到禹城自驾路线和费用
- 315阅读2023-09-09
-
- 珠海到临沧市辖区多少公里 开车从珠海到临沧市辖区自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-10
-
- 珠海34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-18
-
- 珠海到江孜多少公里 开车从珠海到江孜自驾路线和费用
- 306阅读2023-09-11
-
- 珠海到永泰多少公里 开车从珠海到永泰自驾路线和费用
- 254阅读2023-09-09
-
- 珠海K30路(工作日高峰快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-19
-
- 珠海到乌拉特前旗多少公里 开车从珠海到乌拉特前旗自驾路线和费用
- 230阅读2023-09-09
-
- 珠海市金融工作局各部门职责和联系电话
- 291阅读2023-05-19
-
- 珠海香洲区婚纱摄影排行榜前十名
- 463阅读2023-09-10
-
- 珠海到平房区多少公里 开车从珠海到平房区自驾路线和费用
- 378阅读2023-09-10
-
- 珠海307路公交车路线图 珠海307路公交车站点查询(白蕉总站到西埔市场)
- 120阅读2023-11-01
-
- 珠海M262路公交车路线图 珠海M262路公交车站点查询(深业花园公交总站到红星场站)
- 210阅读2023-11-01
-
- 珠海86路公交车路线图 珠海86路公交车站点查询(长隆到南屏科技园)
- 362阅读2023-11-01
-
- 珠海市金湾区政府(管委会)各镇政府工作时间和联系电话
- 297阅读2023-05-18
-
- 珠海到祁东多少公里 开车从珠海到祁东自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-10
-
- 珠海到泸溪多少公里 开车从珠海到泸溪自驾路线和费用
- 446阅读2023-09-10
-
- 珠海到会泽多少公里 开车从珠海到会泽自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-10
-
- 珠海到汝南多少公里 开车从珠海到汝南自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-10
-
- 珠海到湖州多少公里 开车从珠海到湖州自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-08