珠海992路公交车路线图 珠海992路公交车站点查询(锦绣国际花城到吉大总站)
来源:互联网时间:2023-11-01 14:00:37
珠海992路公交车(锦绣国际花城-吉大总站),由起点站锦绣国际花城开往吉大总站,总共40个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
992路上行路线图(锦绣国际花城-吉大总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦绣国际花城 |
2 | 花城大道南 |
3 | 永一 |
4 | 坦洲实验中学 |
5 | 坦洲医院 |
6 | 坦洲公交枢纽站 |
7 | 合胜百货 |
8 | 汇昌酒店 |
9 | 安阜工业区 |
10 | 中澳新城 |
11 | 中澳新城 |
12 | 汇翠山庄 |
13 | 洲际新村 |
14 | 金山城 |
15 | 同胜工业区 |
16 | 海纳城 |
17 | 南坦路东 |
18 | 诗僧路北 |
19 | 长沙圩 |
20 | 恒雅名园 |
21 | 蓝盾路口 |
22 | 葵竹苑 |
23 | 翠前小学 |
24 | 翠前路北 |
25 | 翠微市场(百安门诊部) |
26 | 招商花园城 |
27 | 艺术高中 |
28 | 暨南大学 |
29 | 世邦广场 |
30 | 瀚林苑 |
31 | 前山 |
32 | 白石(银石雅园) |
33 | 兰埔(富华里) |
34 | 竹苑 |
35 | 白莲洞公园 |
36 | 中电大厦(市口腔医院) |
37 | 吉大 |
38 | 九洲城 |
39 | 光大国贸 |
40 | 吉大总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东珠海市相关文章
-
- 珠海公交线路查询 珠海公交车运营时间 珠海公交时刻表
- 451阅读2023-11-01
-
- 珠海401路公交车路线图 珠海401路公交车站点查询(莲溪到井岸)
- 427阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(井岸到围头新村)
- 430阅读2023-11-01
-
- 珠海402路公交车路线图 珠海402路公交车站点查询(围头新村到井岸)
- 233阅读2023-11-01
-
- 珠海402A路公交车路线图 珠海402A路公交车站点查询(三角到围头新村)
- 397阅读2023-11-01
-
- 珠海到英德多少公里 开车从珠海到英德自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-09
-
- 珠海88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-18
-
- 珠海市工业和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 466阅读2023-05-19
-
- 珠海到前郭尔罗斯多少公里 开车从珠海到前郭尔罗斯自驾路线和费用
- 268阅读2023-09-10
-
- 珠海到察布查尔锡伯多少公里 开车从珠海到察布查尔锡伯自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-11
-
- 珠海到岳阳县多少公里 开车从珠海到岳阳县自驾路线和费用
- 257阅读2023-09-10
-
- 珠海市斗门区特产:斗门白蕉海鲈简介
- 254阅读2023-10-25
-
- 珠海419路公交车路线图 珠海419路公交车站点查询(玉柴到富山总站)
- 159阅读2023-11-01
-
- 珠海到灌阳多少公里 开车从珠海到灌阳自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-10
-
- 珠海电话区号是多少 珠海市长途电话区号查询
- 454阅读2022-10-25
-
- 珠海到天门多少公里 开车从珠海到天门自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-09
-
- 珠海68路公交车路线图 珠海68路公交车站点查询(金鼎总站到翠花苑)
- 244阅读2023-11-01
-
- 珠海到新郑多少公里 开车从珠海到新郑自驾路线和费用
- 466阅读2023-09-10
-
- 珠海Z115路公交车路线图 珠海Z115路公交车站点查询(小林总站到航空新城)
- 154阅读2023-11-01
-
- 珠海到河曲多少公里 开车从珠海到河曲自驾路线和费用
- 124阅读2023-09-09
-
- 珠海到红桥区多少公里 开车从珠海到红桥区自驾路线和费用
- 421阅读2023-09-11
-
- 珠海到丰宁多少公里 开车从珠海到丰宁自驾路线和费用
- 202阅读2023-09-09
-
- 珠海到清水多少公里 开车从珠海到清水自驾路线和费用
- 451阅读2023-09-11
-
- 珠海到昌都县多少公里 开车从珠海到昌都县自驾路线和费用
- 224阅读2023-09-10
-
- 广东省珠海市香洲区洪湾商贸物流中心行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-25
-
- 珠海到神农架多少公里 开车从珠海到神农架自驾路线和费用
- 404阅读2023-09-08
-
- 珠海到塔城市多少公里 开车从珠海到塔城市自驾路线和费用
- 446阅读2023-09-11
-
- 珠海婴幼儿照护个税怎么申报 珠海个税婴幼儿照护扣除指南
- 225阅读2023-11-18
-
- 珠海32路公交车路线图 珠海32路公交车站点查询(神前总站到城轨珠海站)
- 282阅读2023-11-01
-
- 珠海到文成多少公里 开车从珠海到文成自驾路线和费用
- 311阅读2023-09-09
-
- 珠海市斗门区教育局各办事窗口工作时间和联系电话
- 256阅读2023-05-18
-
- 珠海到祁连多少公里 开车从珠海到祁连自驾路线和费用
- 439阅读2023-09-11
-
- 珠海到精河多少公里 开车从珠海到精河自驾路线和费用
- 477阅读2023-09-11
-
- 珠海到巧家多少公里 开车从珠海到巧家自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-10
-
- 珠海B767路公交车路线图 珠海B767路公交车站点查询(白石厦公交总站到深圳东方英文书院)
- 362阅读2023-11-01
-
- 珠海403路公交车路线图 珠海403路公交车站点查询(竹洲到井岸)
- 345阅读2023-11-01
-
- 珠海到常宁多少公里 开车从珠海到常宁自驾路线和费用
- 360阅读2023-09-10