株洲醴陵12路公交车路线图 株洲醴陵12路公交车站点查询(汽车西站到高铁站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:14:57
株洲醴陵12路公交车(汽车西站-高铁站),由起点站汽车西站开往高铁站,总共30个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
醴陵12路上行路线图(汽车西站-高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车西站 |
2 | 岳汝高速路口连接线 |
3 | 江源村委会 |
4 | 江源小学 |
5 | 滨江花园 |
6 | 财政局 |
7 | 新街口 |
8 | 第一中学 |
9 | 水利局 |
10 | 狮子坡 |
11 | 第四中学 |
12 | 火车站 |
13 | 陶瓷烟花市场 |
14 | 东城壹品 |
15 | 渌江中学 |
16 | 东岸小学 |
17 | 公安局 |
18 | 新都俪景 |
19 | 产业发展中心 |
20 | 市民中心 |
21 | 云盘山路口 |
22 | 陶瓷学院 |
23 | 长庆示范区 |
24 | 黄沙医院 |
25 | 大商汇国际商贸城 |
26 | 退役军人事务局 |
27 | 杉木塘组 |
28 | 东风组 |
29 | 方冲组 |
30 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7829/32公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7829/32公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 408阅读2023-11-03
-
- 株洲T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-23
-
- 株洲市经济开发区(云龙示范区)行政区划介绍 株洲市经济开发区(云龙示范区)各社区和村庄划分
- 142阅读2023-11-27
-
- 湖南省株洲市茶陵县湖口镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-04-21
-
- 株洲芦淞区必玩景区,株洲芦淞区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 488阅读2023-09-21
-
- 株洲市荷塘区区号和邮编
- 123阅读2023-08-24
-
- 株洲T67路公交车路线图 株洲T67路公交车站点查询(地铁同济南路站到漷县公交场站)
- 237阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市天元区群丰镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市街道办电话号码
- 134阅读2023-10-09
-
- 炎陵有哪些特色小吃 株洲炎陵的特产
- 463阅读2023-05-05
-
- 株洲B83路公交车路线图 株洲B83路公交车站点查询(原t83路)(坚固坡到神农城北)
- 273阅读2023-11-03
-
- 株洲最低工资标准2023 株洲每月每小时最低工资多少
- 454阅读2023-11-14
-
- 湖南省株洲的卫生服务中心电话号码
- 542阅读2023-05-26
-
- 株洲D161路公交车路线图 株洲D161路公交车站点查询(红旗广场北口到创新创业园)
- 355阅读2023-11-03
-
- 株洲T80路公交车路线图 株洲T80路公交车站点查询(果园小区到八一五油库)
- 313阅读2023-11-03
-
- 株洲渌口1路公交车路线图 株洲渌口1路公交车站点查询(江边村加油站到区一中)
- 355阅读2023-11-03
-
- 株洲有多少人口 2022湖南省株洲市常住人口数据
- 918阅读2022-08-13
-
- 株洲天元区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 294阅读2023-09-06
-
- 茶陵县必玩景区,茶陵县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 329阅读2023-09-08
-
- 株洲T64路公交车路线图 株洲T64路公交车站点查询(樟桥到三一歌雅郡)
- 368阅读2023-11-03
-
- 株洲B16路公交车路线图 株洲B16路公交车站点查询(原T16路)(市中心医院到市委党校)
- 147阅读2023-11-03
-
- 醴陵市公园排名哪个最好玩,醴陵市公园游玩攻略
- 405阅读2023-08-31
-
- 株洲炎陵县值得去的地方 株洲炎陵县旅游必去景点
- 120阅读2023-11-08
-
- 株洲98路公交车路线图 株洲98路公交车站点查询(李子冲到百井村委会)
- 140阅读2023-11-03
-
- 株洲机场大巴株洲线公交车路线图 株洲机场大巴株洲线公交车站点查询(黄花机场T2航站楼到株洲中心汽车站)
- 342阅读2023-11-03
-
- 株洲D176路公交车路线图 株洲D176路公交车站点查询(汇通金港到白关服饰产业园)
- 330阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7930公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7930公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 263阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市汽车站电话号码
- 436阅读2023-05-26
-
- 株洲醴陵5路公交车路线图 株洲醴陵5路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 449阅读2023-11-03
-
- 株洲攸县5路公交车路线图 株洲攸县5路公交车站点查询(华昌公交公司到湘东汽贸城)
- 280阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市炎陵县炎陵县大院农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-21
-
- 株洲哪里好玩有哪些旅游景点
- 111阅读2023-08-25