株洲B70路公交车路线图 株洲B70路公交车站点查询(原T70路)(市中心医院到佳兆业)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:12:06
株洲B70路公交车(原T70路)(市中心医院-佳兆业),由起点站市中心医院开往佳兆业,总共19个站点,发车间隔:;约13-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B70路上行路线图(原T70路)(市中心医院-佳兆业)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市中心医院 |
2 | 天源纺织公司 |
3 | 公交河西基地 |
4 | 和睦佳妇科医院 |
5 | 石里嘴 |
6 | 珠江南路(快速公交道) |
7 | 神农大剧院南(快速公交道) |
8 | 湖南工大(BRT) |
9 | 湖南工大正门 |
10 | 天元区家鸿口腔医院 |
11 | 泰山路西环桥下 |
12 | 三鑫路泰山路口 |
13 | 经世龙城 |
14 | 高科慧谷阳光 |
15 | 馨香橄榄城 |
16 | 美的时代广场 |
17 | 美的城 |
18 | 美的蓝溪谷 |
19 | 佳兆业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 醴陵4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市天元区栗雨街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-21
-
- 株洲到台湾多少公里 开车从株洲到台湾的详细路线
- 186阅读2023-08-09
-
- 株洲市人口普查数据 第五、六、七次人口普查株洲市人口
- 834阅读2023-04-11
-
- 株洲T25路公交车路线图 株洲T25路公交车站点查询(高家坳到苦竹)
- 189阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市天元区泰山路街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-21
-
- 株洲D175路公交车路线图 株洲D175路公交车站点查询(汇通金港到株洲芦淞通用机场)
- 108阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲的药店电话号码
- 323阅读2023-05-26
-
- 株洲有几个火车站 株洲火车站地址一览表
- 531阅读2023-02-15
-
- 株洲D138路公交车路线图 株洲D138路公交车站点查询(荷塘工业集中区到向阳广场南口)
- 374阅读2023-11-03
-
- 株洲风俗有哪些 株洲风俗文化介绍
- 125阅读2023-07-05
-
- 株洲T32路公交车路线图 株洲T32路公交车站点查询(神农城北到湘滨)
- 499阅读2023-11-03
-
- 株洲D162路公交车路线图 株洲D162路公交车站点查询(湖南工大正门到方特)
- 144阅读2023-11-03
-
- 株洲周边一日游玩最佳地方
- 228阅读2023-08-29
-
- 湖南省株洲市醴陵市孙家湾镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-21
-
- 株洲长株潭城际铁路S7936公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7936公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 167阅读2023-11-03
-
- 株洲D176路公交车路线图 株洲D176路公交车站点查询(汇通金港到白关服饰产业园)
- 330阅读2023-11-03
-
- 株洲D129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市醴陵市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2023-01-03
-
- 株洲市区哪里有好玩的地方
- 350阅读2023-07-04
-
- 株洲市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 278阅读2023-05-14
-
- 湖南省株洲市炎陵县霞阳镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-04-21
-
- 株洲T53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市天元区嵩山路街道行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-21
-
- 醴陵7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-23
-
- 株洲小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 434阅读2023-09-06
-
- 株洲T22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-23
-
- 湖南4a景区有哪些
- 177阅读2023-08-28
-
- 株洲攸县5路公交车路线图 株洲攸县5路公交车站点查询(丽水山庄到同乐湖)
- 120阅读2023-11-03
-
- 株洲T42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-23
-
- 株洲Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 株洲最低工资标准2023 株洲每月每小时最低工资多少
- 454阅读2023-11-14