株洲T91路公交车路线图 株洲T91路公交车站点查询(城铁株洲南站到株洲西站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:11:25
株洲T91路公交车(城铁株洲南站-株洲西站),由起点站城铁株洲南站开往株洲西站,总共30个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T91路上行路线图(城铁株洲南站-株洲西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城铁株洲南站 |
2 | 栗塘 |
3 | 六瑞 |
4 | 栗塘水库 |
5 | 草塘冲 |
6 | 坚固坡 |
7 | 董家塅高科园 |
8 | 坚固桥 |
9 | 芦淞区政府 |
10 | 枫溪街道办事处 |
11 | 天池路溪四路口 |
12 | 枫溪小学 |
13 | 天池路湿地西路口 |
14 | 钻石工业园 |
15 | 衡山路黄河路口 |
16 | 衡山路海天路口 |
17 | 衡山路珠江路口 |
18 | 担冲 |
19 | 湘江名都 |
20 | 衡山路神农大道路口 |
21 | 石头岭 |
22 | 衡山路昆仑山路口 |
23 | 衡山路株雷路口 |
24 | 岭上屋场 |
25 | 衡山路栗合路口 |
26 | 衡山路栗雨南路口 |
27 | 博古山公园 |
28 | 天元区武装部 |
29 | 湘芸路博古山路口 |
30 | 株洲西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵7路公交车路线图 株洲醴陵7路公交车站点查询(汽车西站到高铁站)
- 471阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市渌口区朱亭镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-04-21
-
- 株洲长株潭城际铁路S7930公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7930公交车站点查询(株洲南到长沙)
- 263阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市荷塘区仙庾镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-21
-
- 株洲Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市醴陵市左权镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-21
-
- 株洲市约会圣地 株洲约会的地方推荐排行榜
- 498阅读2023-08-21
-
- 株洲市荷塘区区号和邮编
- 123阅读2023-08-24
-
- 株洲渌口1路公交车路线图 株洲渌口1路公交车站点查询(江边村加油站到区一中)
- 355阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市石亭镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-04-21
-
- 株洲T36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-23
-
- 2021年株洲市天元区GDP
- 221阅读2023-06-21
-
- 湖南省株洲市攸县攸县网岭循环经济园行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-21
-
- 株洲市石峰区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 573阅读2023-05-29
-
- 湖南省株洲市芦淞区白关镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-21
-
- 株洲荷塘区的名胜古迹有哪些 株洲荷塘区名胜古迹景点推荐
- 454阅读2023-11-08
-
- 株洲T8路公交车路线图 株洲T8路公交车站点查询(张公岭到高家坳)
- 420阅读2023-11-03
-
- 株洲到株洲县多少公里 开车从株洲到株洲县的详细路线
- 245阅读2023-08-09
-
- 湖南省株洲市醴陵市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2023-01-03
-
- 株洲T68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-23
-
- 株洲T71路公交车路线图 株洲T71路公交车站点查询(湘运路东到田心工业园)
- 231阅读2023-11-03
-
- 株洲宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 412阅读2023-09-06
-
- 株洲T43路公交车路线图 株洲T43路公交车站点查询(天鹅花园到高家坳)
- 337阅读2023-11-03
-
- 攸县政府各职能部门对外联系电话
- 538阅读2023-05-29
-
- 株洲T78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-23
-
- 株洲市区哪里有好玩的地方
- 350阅读2023-07-04
-
- 株洲B60路公交车路线图 株洲B60路公交车站点查询(株洲西站到株洲火车站西广场)
- 215阅读2023-11-03
-
- 株洲D129路公交车路线图 株洲D129路公交车站点查询(三十埠北到陈寺堂)
- 380阅读2023-11-03
-
- 株洲T71路区间公交车路线图 株洲T71路区间公交车站点查询(东大门到红旗路新塘路口)
- 483阅读2023-11-03
-
- 株洲市的专科大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(专科)
- 490阅读2023-09-10
-
- 株洲市攸县区号和邮编
- 469阅读2023-08-24
-
- 株洲小众但绝美的旅游地点推荐,株洲冷门却很美的地方
- 204阅读2023-09-03