株洲T64路公交车路线图 株洲T64路公交车站点查询(三一歌雅郡到樟桥)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:10:02
株洲T64路公交车(三一歌雅郡-樟桥),由起点站三一歌雅郡开往樟桥,总共33个站点,运营时间:;06:20 07:40 16:05 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
T64路上行路线图(三一歌雅郡-樟桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三一歌雅郡 |
2 | 向阳村 |
3 | 芙蓉冲 |
4 | 美的紫云台 |
5 | 荷塘大道新华路口 |
6 | 刘家湾 |
7 | 宋家桥 |
8 | 官昌湾 |
9 | 荷塘大道公交基地 |
10 | 油铺坳 |
11 | 景业山湖湾 |
12 | 明照村 |
13 | 沪昆株洲东收费站 |
14 | 分路口 |
15 | 分路口北 |
16 | 茶园路口 |
17 | 茶园坳 |
18 | 渡槽 |
19 | 茶园塘 |
20 | 大观塘 |
21 | 小乡湾 |
22 | 仙庾岭路口 |
23 | 仙庾中学 |
24 | 仙庾粮店 |
25 | 高塘水库 |
26 | 仙庾派出所 |
27 | 黄塘 |
28 | 东山 |
29 | 渡江 |
30 | 三八 |
31 | 仙塘 |
32 | 霞山 |
33 | 樟桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲市旅游景点大全 株洲市旅游景点名单一览表
- 260阅读2023-10-27
-
- 株洲好玩的地方排行榜 株洲最好玩的三个地方排行榜
- 132阅读2023-08-21
-
- 湖南省株洲市株洲县人民政府和株洲县房产管理局等主要部门联系电话和地址
- 362阅读2023-07-07
-
- 株洲芦淞区的名胜古迹有哪些 株洲芦淞区名胜古迹景点推荐
- 396阅读2023-11-08
-
- 湖南株洲市教育局官网
- 136阅读2023-04-25
-
- 株洲99路公交车路线图 株洲99路公交车站点查询(百井村到三三一医院)
- 208阅读2023-11-03
-
- 株洲市渌口区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 162阅读2023-05-29
-
- 株洲渌口27路公交车路线图 株洲渌口27路公交车站点查询(张公岭到客运中心站)
- 450阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县汉背办事处行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-21
-
- 株洲D138路公交车路线图 株洲D138路公交车站点查询(向阳广场南口到荷塘工业集中区)
- 330阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市王仙镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲的特殊教育学院电话号码
- 445阅读2023-05-26
-
- 株洲市攸县邮编 株洲市攸县邮政编码大全
- 516阅读2023-08-10
-
- 株洲好玩的地方排行榜 株洲八大好玩的景点排名
- 378阅读2022-11-26
-
- 株洲醴陵3路公交车路线图 株洲醴陵3路公交车站点查询(上洲站到姜东村)
- 341阅读2023-11-03
-
- 株洲有什么历史名人 株洲的名人和明星一览表
- 436阅读2023-11-04
-
- 株洲市株洲县邮编 株洲市株洲县邮政编码大全
- 225阅读2023-08-10
-
- 株洲D177路公交车路线图 株洲D177路公交车站点查询(铁一村到石峰区政府)
- 292阅读2023-11-03
-
- 株洲婚庆公司排行榜前十名
- 334阅读2023-09-08
-
- 株洲T82路公交车路线图 株洲T82路公交车站点查询(原B82路)(城铁株洲南站到神农城北)
- 434阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市街道办电话号码
- 132阅读2023-10-09
-
- 湖南省株洲市炎陵县炎陵县大院农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-21
-
- 茶陵县必玩景区,茶陵县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 329阅读2023-09-08
-
- 株洲旅游什么时候去好玩 株洲最佳旅游时间
- 108阅读2023-07-05
-
- 湖南省株洲市醴陵市枫林镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-21
-
- 株洲市石峰区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 499阅读2023-05-29
-
- 株洲市荷塘区医院大全 株洲市荷塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 241阅读2023-07-09
-
- 株洲T21路公交车路线图 株洲T21路公交车站点查询(建设路芦淞大桥南到湘水湾)
- 223阅读2023-11-03
-
- 株洲到天津多少公里 开车从株洲到天津的详细路线
- 451阅读2023-08-09
-
- 醴陵2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市炎陵县人民政府和炎陵县劳动人事和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07
-
- 株洲市天元区邮编 株洲市天元区邮政编码大全
- 283阅读2023-08-10