株洲D129路公交车路线图 株洲D129路公交车站点查询(陈寺堂到三十埠东)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:09:12
株洲D129路公交车(陈寺堂-三十埠东),由起点站陈寺堂开往三十埠东,总共34个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 11:00 12:30 14:00 15:00 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
D129路上行路线图(陈寺堂-三十埠东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陈寺堂 |
2 | 田店 |
3 | 柏龄社区 |
4 | 大塘庄 |
5 | 塔山 |
6 | 龙山李 |
7 | 大包村 |
8 | 文集 |
9 | 包公社区 |
10 | 周保村 |
11 | 皮杨村 |
12 | 包公养老院 |
13 | 小杨 |
14 | 小包社区 |
15 | 包公小学 |
16 | 李河桥 |
17 | 刘桥庄 |
18 | 东陈 |
19 | 石塘客运站 |
20 | 西横街 |
21 | 龙城 |
22 | 申通驾校 |
23 | 锦弘中学校区 |
24 | 锦弘中学 |
25 | 共和花园 |
26 | 包公学府 |
27 | 青春苑小区 |
28 | 实验小学浮槎山路校区 |
29 | 地税局 |
30 | 草坎 |
31 | 盛世家园 |
32 | 华星钢构 |
33 | 东方花园 |
34 | 三十埠东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲五一周边自驾游路线 五一株洲周边自驾游景点排行榜
- 286阅读2023-08-21
-
- 湖南省株洲市天元区三门镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市天元区人民政府和天元区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 178阅读2023-07-07
-
- 株洲市有哪些好玩的地方或景点
- 308阅读2023-07-05
-
- 株洲到台湾多少公里 开车从株洲到台湾的详细路线
- 186阅读2023-08-09
-
- 株洲D175路公交车路线图 株洲D175路公交车站点查询(汇通金港到株洲芦淞通用机场)
- 108阅读2023-11-03
-
- 株洲市芦淞区邮编 株洲市芦淞区邮政编码大全
- 263阅读2023-08-10
-
- 株洲柴油汽油价格 株洲油价调整时间表
- 364阅读2023-11-24
-
- 株洲B16路公交车路线图 株洲B16路公交车站点查询(原T16路)(市委党校到市中心医院)
- 115阅读2023-11-03
-
- 株洲D165路公交车路线图 株洲D165路公交车站点查询(兴隆公寓到向阳广场北口)
- 467阅读2023-11-03
-
- 株洲D130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-23
-
- 株洲C1路公交车路线图 株洲C1路公交车站点查询(雷打石渡口到肖冲)
- 499阅读2023-11-03
-
- 株洲T63路公交车路线图 株洲T63路公交车站点查询(云龙假日欢乐广场到神农城北)
- 341阅读2023-11-03
-
- 株洲市的大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(本科+专科)
- 347阅读2023-09-09
-
- 2021年株洲市荷塘区GDP
- 460阅读2023-06-21
-
- 株洲攸县2路公交车路线图 株洲攸县2路公交车站点查询(义乌商贸城到江桥中学)
- 409阅读2023-11-03
-
- 株洲市攸县医院大全 株洲市攸县妇幼保健医院地址及联系电话
- 375阅读2023-07-09
-
- 株洲攸县4路公交车路线图 株洲攸县4路公交车站点查询(胡工庙社区到东门渡口)
- 275阅读2023-11-03
-
- 株洲T5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市渌口区龙潭镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-21
-
- 株洲攸县4路公交车路线图 株洲攸县4路公交车站点查询(东门渡口到人造板厂)
- 182阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市炎陵县下村乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-21
-
- 株洲T50路公交车路线图 株洲T50路公交车站点查询(清石基地到秋瑾故居)
- 365阅读2023-11-03
-
- 株洲T21路公交车路线图 株洲T21路公交车站点查询(建设路芦淞大桥南到湘水湾)
- 223阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市茶陵县思聪街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-21
-
- 株洲车管所上班时间表,株洲车管所地址及电话一览表
- 220阅读2023-02-21
-
- 株洲D169路公交车路线图 株洲D169路公交车站点查询(白关服饰产业园到裕丰广场)
- 113阅读2023-11-03
-
- 株洲到攸县多少公里 开车从株洲到攸县的详细路线
- 206阅读2023-08-09
-
- 株洲T3路公交车路线图 株洲T3路公交车站点查询(火车站西广场到人民路杉木塘路口)
- 146阅读2023-11-03
-
- 株洲T32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-23
-
- 株洲攸县3路公交车路线图 株洲攸县3路公交车站点查询(老火车站到菜花坪镇政府)
- 316阅读2023-11-03
-
- 株洲值得去的景点 株洲当地人喜欢去的地方
- 297阅读2023-11-07