株洲Y2路公交车路线图 株洲Y2路公交车站点查询(恒丰小区到井龙办事处)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:08:50
株洲Y2路公交车(恒丰小区-井龙办事处),由起点站恒丰小区开往井龙办事处,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Y2路上行路线图(恒丰小区-井龙办事处)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒丰小区 |
2 | 田东路中 |
3 | 九方体育馆 |
4 | 九方小学 |
5 | 九方中学校门口 |
6 | 田心幼儿园 |
7 | 中车株机北门 |
8 | 泉塘花园 |
9 | 联诚集团(总部) |
10 | 田心北门 |
11 | 城铁田心东站 |
12 | 时代集团 |
13 | 时代高科园 |
14 | 城发时代新城 |
15 | 九方装备 |
16 | 田心工业园 |
17 | IGBT |
18 | 茅塘坳 |
19 | 轨道智谷 |
20 | 井龙办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 株洲长株潭城际铁路S7829/32公交车路线图 株洲长株潭城际铁路S7829/32公交车站点查询(株洲南到麓谷)
- 408阅读2023-11-03
-
- 株洲T48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-23
-
- 株洲醴陵11路公交车路线图 株洲醴陵11路公交车站点查询(东富工业园到汽车南站)
- 255阅读2023-11-03
-
- 株洲天元区婚庆公司排行榜前十名
- 353阅读2023-09-06
-
- 株洲T72路公交车路线图 株洲T72路公交车站点查询(神农城北到动力谷自主创新园)
- 227阅读2023-11-03
-
- 株洲周末好去处 株洲适合周六日游玩的好地方
- 286阅读2023-12-01
-
- 株洲荷塘区名胜古迹景点推荐,株洲荷塘区名胜古迹有哪些
- 399阅读2023-09-01
-
- 株洲T64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市法院检察院电话号码
- 359阅读2023-10-09
-
- 株洲T90路公交车路线图 株洲T90路公交车站点查询(市妇幼保健院到国投保税物流中心)
- 431阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市攸县菜花坪镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-21
-
- 株洲到郴州多少公里 开车从株洲到郴州的详细路线
- 297阅读2023-08-09
-
- 株洲T76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-23
-
- 炎陵县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 204阅读2023-05-29
-
- 株洲市的本科大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(本科)
- 305阅读2023-09-09
-
- 湖南省株洲市芦淞区建宁街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-04-21
-
- 株洲市芦淞区邮编 株洲市芦淞区邮政编码大全
- 263阅读2023-08-10
-
- 湖南省株洲市茶陵县茶陵县红色农场行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市炎陵县人民政府和炎陵县劳动人事和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07
-
- 湖南省株洲市天元区三门镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-21
-
- 株洲T89路公交车路线图 株洲T89路公交车站点查询(城铁九郎山站到清石基地)
- 149阅读2023-11-03
-
- 2023年株洲荷塘房价 株洲荷塘二手房和新房均价
- 340阅读2023-08-05
-
- 湖南省株洲市渌口区南洲镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-04-21
-
- 湖南省株洲市石峰区邮编和地址
- 299阅读2023-06-06
-
- 株洲市石峰区政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 270阅读2023-05-29
-
- 株洲附近的旅游景点有哪些
- 200阅读2023-09-29
-
- 醴陵5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-23
-
- 株洲到澳门多少公里 开车从株洲到澳门的详细路线
- 289阅读2023-08-09
-
- 株洲天元区十大个性写真品牌排行榜
- 407阅读2023-09-06
-
- 株洲T88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-23
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 2021年株洲市渌口区GDP
- 276阅读2023-06-21