自贡5路公交车路线图 自贡5路公交车站点查询(烈士陵园到高峰)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:44:53
自贡5路公交车(烈士陵园-高峰),由起点站烈士陵园开往高峰,总共30个站点,06:30-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(烈士陵园-高峰)
站序 | 站名 |
1 | 烈士陵园 |
2 | 燊海井 |
3 | 大安 |
4 | 大安新街 |
5 | 二十九中 |
6 | 周家冲招呼站 |
7 | 周家冲 |
8 | 广华 |
9 | 五星街 |
10 | 彩灯公园 |
11 | 十字口 |
12 | 一对山 |
13 | 一对山商业城 |
14 | 无忧康养中心 |
15 | 宏发小区 |
16 | 汇东路西段 |
17 | 林涧美墅 |
18 | 招呼站 |
19 | 川南农贸 |
20 | 大岩洞 |
21 | 市疾控中心 |
22 | 市公安局 |
23 | 中行招呼站 |
24 | 南湖公园招呼站 |
25 | 南湖公园 |
26 | 汇南路 |
27 | 汇南路招呼站 |
28 | 熊家湾 |
29 | 华景小区 |
30 | 高峰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺1路公交车路线图 自贡富顺1路公交车站点查询(宋渡大桥到东门口)
- 121阅读2023-10-18
-
- 自贡10路公交车路线图 自贡10路公交车站点查询(聚酯厂到汇东公交枢纽站)
- 279阅读2023-10-18
-
- 自贡是几线城市 2022最新自贡市城市分级
- 427阅读2022-07-23
-
- 四川省自贡市富顺县东湖街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-07
-
- 富顺县名胜古迹景点推荐,富顺县名胜古迹有哪些
- 420阅读2023-09-02
-
- 自贡61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-31
-
- 自贡801路公交车路线图(王家大院-檀木林体育场)和运营时间
- 310阅读2023-09-19
-
- 自贡312路[南湖公馆区间车]公交车路线图(汇东公交枢纽站-卧龙湖市中医院)和运营时间
- 191阅读2023-09-19
-
- 自贡815路公交车路线图(自由港湾-洋河东路)和运营时间
- 226阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市荣县保华镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-05-07
-
- 自贡观灯旅游8号线公交车路线图(北互通出口-彩灯大世界旅游集散中心)和运营时间
- 402阅读2023-09-19
-
- 自贡到荣县多少公里 开车从自贡到荣县的详细路线
- 222阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡市火车站24小时电话
- 446阅读2023-05-06
-
- 自贡荣县5路公交车路线图 自贡荣县5路公交车站点查询(内环)(西门车站到西锦城站)
- 132阅读2023-10-19
-
- 自贡19路公交车路线图 自贡19路公交车站点查询(舒坪公交首末站到虎头桥)
- 341阅读2023-10-19
-
- 自贡345路公交车路线图 自贡345路公交车站点查询(江南交通换乘枢纽到响水路口)
- 196阅读2023-10-19
-
- 自贡市十大公立小学 自贡重点公立小学排行榜
- 368阅读2022-08-18
-
- 自贡人气旺的景点 自贡热门网红打卡地
- 143阅读2023-11-27
-
- 四川自贡有什么好玩的地方
- 110阅读2023-09-05
-
- 自贡861路公交车路线图 自贡861路公交车站点查询(刘家台到柏树堡立交西)
- 326阅读2023-10-19
-
- 自贡301路公交车路线图 自贡301路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到同兴路(中段))
- 249阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市沿滩区瓦市镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-05-07
-
- 自贡市有什么好玩的地方
- 423阅读2023-08-30
-
- 自贡周边两日游推荐景点
- 384阅读2023-08-26
-
- 自贡市沿滩区区号和邮编
- 263阅读2023-08-27
-
- 自贡897路公交车路线图 自贡897路公交车站点查询(和顺路到重庆北站北广场)
- 239阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市大安区新民镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-05-07
-
- 自贡19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-31
-
- 自贡345路公交车路线图(响水路口-江南交通换乘枢纽)和运营时间
- 461阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市富顺县飞龙镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-05-07
-
- 自贡社保局电话地址 自贡社保局名录一览表
- 454阅读2023-08-31
-
- 自贡1路公交车路线图 自贡1路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到张家坝)
- 485阅读2023-10-18