自贡17路公交车路线图 自贡17路公交车站点查询(贡井长征公交站到自贡北站广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:48:04
自贡17路公交车(贡井长征公交站-自贡北站广场),由起点站贡井长征公交站开往自贡北站广场,总共24个站点,发车间隔:;约14-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(贡井长征公交站-自贡北站广场)
站序 | 站名 |
1 | 贡井长征公交站 |
2 | 贡井长征大桥 |
3 | 贡井 |
4 | 贡井长征医院 |
5 | 虎头桥 |
6 | 虎头桥招呼站 |
7 | 制钉厂 |
8 | 五医院(东门) |
9 | 双塘 |
10 | 夏洞寺 |
11 | 盐都花园(爱尔眼科医院) |
12 | 马吃水(川南建材市场) |
13 | 汇东路西段 |
14 | 宏发小区 |
15 | 无忧康养中心 |
16 | 一对山商业城 |
17 | 一对山 |
18 | 康立医院 |
19 | 人人乐购物广场 |
20 | 泰丰大厦 |
21 | 蜀光中学 |
22 | 三八路 |
23 | 罗湾招呼站 |
24 | 自贡北站广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市贡井区莲花镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-05-07
-
- 自贡306路公交车路线图(汇东公交枢纽站-大山铺城乡客运站(市公交集团))和运营时间
- 141阅读2023-09-19
-
- 自贡70路公交车路线图(自贡北站广场-三多寨)和运营时间
- 355阅读2023-09-19
-
- 自贡61路B线公交车路线图(沿滩新站-公交大厦)和运营时间
- 143阅读2023-09-19
-
- 自贡自流井区名胜古迹景点推荐,自贡自流井区名胜古迹有哪些
- 170阅读2023-09-01
-
- 自贡荣县5路公交车路线图 自贡荣县5路公交车站点查询(内环)(西门车站到西锦城站)
- 132阅读2023-10-19
-
- 自贡61路B线公交车路线图(汇东公交枢纽站-沿滩新站)和运营时间
- 119阅读2023-09-19
-
- 自贡27路公交车路线图 自贡27路公交车站点查询(吴家祠村到贡井桓太城)
- 408阅读2023-10-19
-
- 自贡5路公交车路线图 自贡5路公交车站点查询(高峰到烈士陵园)
- 136阅读2023-10-18
-
- 自贡富顺7路公交车路线图 自贡富顺7路公交车站点查询(客运中心到新中医院)
- 414阅读2023-10-18
-
- 自贡10路公交车路线图 自贡10路公交车站点查询(聚酯厂到汇东公交枢纽站)
- 279阅读2023-10-18
-
- 自贡富顺13路公交车路线图 自贡富顺13路公交车站点查询(东城国际到富顺二中)
- 148阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市荣县来牟镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-05-07
-
- 自贡907路公交车路线图 自贡907路公交车站点查询(西南商贸城到官渡社区)
- 386阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市大安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 406阅读2023-01-25
-
- 自贡荣县值得去的地方 自贡荣县旅游必去景点
- 436阅读2023-11-27
-
- 自贡必玩十大景区,自贡有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 181阅读2023-09-09
-
- 富顺县名胜古迹景点推荐,富顺县名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-08-22
-
- 自贡61路[直通车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市有哪些旅游景点
- 282阅读2023-09-21
-
- 自贡荣县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-31
-
- 自贡305路公交车路线图 自贡305路公交车站点查询(省盐校到凤鸣苑小区)
- 463阅读2023-10-19
-
- 自贡318路公交车路线图(沙坪坝火车站-瑞祥路)和运营时间
- 494阅读2023-09-19
-
- 自贡沿滩区必玩景区,自贡沿滩区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 292阅读2023-09-02
-
- 自贡203路公交车路线图(锦城大道中段-贡井长征公交站)和运营时间
- 293阅读2023-09-19
-
- 自贡39路[板仓直行车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 自贡到富顺多少公里 开车从自贡到富顺的详细路线
- 485阅读2023-08-17
-
- 自贡24路公交车路线图 自贡24路公交车站点查询(东山路到酒都剧场)
- 445阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市自流井区丹桂街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-05-07
-
- 四川省自贡市沿滩区黄市镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺201路公交车路线图(水岸城-东门口)和运营时间
- 494阅读2023-09-19
-
- 自贡游客常去的景点 自贡旅游必去的地方
- 253阅读2023-11-27