自贡18路公交车路线图 自贡18路公交车站点查询(檀木林体育场到通航广场公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:48:00
自贡18路公交车(檀木林体育场-通航广场公交首末站),由起点站檀木林体育场开往通航广场公交首末站,总共33个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(檀木林体育场-通航广场公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 檀木林体育场 |
2 | 市住建局 |
3 | 簸米湾 |
4 | 泰丰大厦 |
5 | 东兴寺 |
6 | 钓鱼台 |
7 | 川西南矿区 |
8 | 毛家坝 |
9 | 方冲小区 |
10 | 丹桂大街中段 |
11 | 客运总站 |
12 | 交通苑 |
13 | 市住房公积金中心 |
14 | 南湖国际社区 |
15 | 公交大厦 |
16 | 市公安局 |
17 | 市疾控中心 |
18 | 大岩洞 |
19 | 川南农贸 |
20 | 招呼站 |
21 | 林涧美墅 |
22 | 马吃水 |
23 | 马吃水(川南建材市场) |
24 | 盐都花园(爱尔眼科医院) |
25 | 新成车业 |
26 | 石灰窑 |
27 | 石灰窑(美露丽芙酒店) |
28 | 一汽大众和众店 |
29 | 市耐酸泵厂 |
30 | 安信检测公司 |
31 | 招呼站 |
32 | 西城农贸广场 |
33 | 通航广场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡34路公交车路线图(自贡北站广场-舒坪公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-19
-
- 自贡市车牌号 自贡市车牌号字母
- 241阅读2023-10-23
-
- 自贡37路公交车路线图 自贡37路公交车站点查询(和景苑到绿洲花园)
- 489阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡的艺术培训班电话号码
- 158阅读2023-05-15
-
- 自贡624路公交车路线图(民心佳园公交站场-金岛花园)和运营时间
- 389阅读2023-09-19
-
- 自贡市大安区医院大全 自贡市大安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-13
-
- 四川省自贡市贡井区长土街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-05-07
-
- 自贡70路[大山铺班次]公交车路线图 自贡70路[大山铺班次]公交车站点查询(大山铺招呼站到三多寨)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡10路公交车路线图 自贡10路公交车站点查询(聚酯厂到汇东公交枢纽站)
- 279阅读2023-10-18
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡24路公交车路线图 自贡24路公交车站点查询(东山路到酒都剧场)
- 445阅读2023-10-19
-
- 自贡16路公交车路线图(虎头桥-汇东公交枢纽站)和运营时间
- 416阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡的卫生服务中心电话号码
- 335阅读2023-05-15
-
- 自贡二十八中学生专线车01公交车路线图 自贡二十八中学生专线车01公交车站点查询(贡井到同兴路中段)
- 313阅读2023-10-19
-
- 自贡308路公交车路线图(汇东公交枢纽站-方特恐龙王国公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-19
-
- 自贡35路[夜间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(富顺二中到邓井关小学)
- 493阅读2023-10-18
-
- 四川省自贡市贡井区筱溪街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 自贡32路[南湖公馆区间车]公交车路线图(沙鱼坝-老年大学)和运营时间
- 325阅读2023-09-19
-
- 自贡市荣县医院大全 自贡市荣县妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-13
-
- 富顺县公园排名哪个最好玩,富顺县公园游玩攻略
- 139阅读2023-09-02
-
- 自贡624路公交车路线图 自贡624路公交车站点查询(民心佳园公交站场到金岛花园)
- 381阅读2023-10-19
-
- 自贡市富顺县区号和邮编
- 248阅读2023-08-27
-
- 自贡市人民政府和自贡国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 301阅读2023-07-11
-
- 自贡34路公交车路线图 自贡34路公交车站点查询(自贡北站广场到舒坪公交首末站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 自贡472路公交车路线图(沙坪坝火车站-鑫瑞小区)和运营时间
- 287阅读2023-09-19
-
- 自贡61路B线公交车路线图(沿滩新站-公交大厦)和运营时间
- 143阅读2023-09-19
-
- 自贡496路公交车路线图 自贡496路公交车站点查询(融汇温泉到站西路)
- 492阅读2023-10-19
-
- 自贡40路公交车路线图(同兴路(中段)-通航广场首末站)和运营时间
- 178阅读2023-09-19
-
- 自贡801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-31
-
- 自贡26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-31
-
- 自贡312路公交车路线图 自贡312路公交车站点查询(汇东公交枢纽站到卧龙湖市中医院)
- 252阅读2023-10-19