自贡42路公交车路线图 自贡42路公交车站点查询(自贡公交驾校到马冲口)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:47:11
自贡42路公交车(自贡公交驾校-马冲口),由起点站自贡公交驾校开往马冲口,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(自贡公交驾校-马冲口)
站序 | 站名 |
1 | 自贡公交驾校 |
2 | 板仓自贡职技校 |
3 | 糍粑坳 |
4 | 烟草物流招呼站 |
5 | 玉川路 |
6 | 东方物流 |
7 | 华西能源 |
8 | 荣川路 |
9 | 蓝天科技 |
10 | 板仓孵化园 |
11 | 锅筐岩 |
12 | 李家湾 |
13 | 毛家坝 |
14 | 方冲小区 |
15 | 兴大数码广场 |
16 | 市政府 |
17 | 广电大厦 |
18 | 簸米湾 |
19 | 市委 |
20 | 龙井 |
21 | 恒和花苑 |
22 | 仁和路北段 |
23 | 周家冲 |
24 | 二十九中 |
25 | 大安新街 |
26 | 大高路 |
27 | 三星职校 |
28 | 颜家湾 |
29 | 马冲口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡2路公交车路线图(文化艺术中心-荣光苑)和运营时间
- 385阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡的大学电话号码汇总
- 204阅读2023-04-26
-
- 自贡805路公交车路线图(同兴路中段-自贡公交驾校)和运营时间
- 339阅读2023-09-19
-
- 自贡303路公交车路线图 自贡303路公交车站点查询(凤凰坝公交站到王家大院)
- 472阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺5路公交车路线图 自贡富顺5路公交车站点查询(邓井关小学到梅泽花园)
- 391阅读2023-10-19
-
- 自贡一日游哪里好耍
- 263阅读2023-10-06
-
- 自贡808路公交车路线图 自贡808路公交车站点查询(金川路中段到汇东公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 自贡到惠州多少公里 开车从自贡到惠州的详细路线
- 101阅读2023-08-17
-
- 自贡815路公交车路线图 自贡815路公交车站点查询(自由港湾到洋河东路)
- 473阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺201路公交车路线图 自贡富顺201路公交车站点查询(水岸城到东门口)
- 360阅读2023-10-19
-
- 自贡5路公交车路线图(烈士陵园-大岩洞)和运营时间
- 268阅读2023-09-19
-
- 自贡周末好去处 自贡适合周六日游玩的好地方
- 405阅读2023-11-30
-
- 自贡富顺2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 自贡61路[直通车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-31
-
- 自贡市十大公立小学排名 自贡有哪些重点公立小学
- 269阅读2023-03-17
-
- 四川省自贡市自流井区高峰街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-07
-
- 2023年自贡自流井区房价 自贡自流井区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-07
-
- 四川有哪些旅游景点好玩的地方
- 476阅读2023-09-06
-
- 四川省自贡市大安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 406阅读2023-01-25
-
- 自贡861路公交车路线图(刘家台-中合建材)和运营时间
- 290阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺6路公交车路线图(梅泽花园-交警队)和运营时间
- 241阅读2023-09-19
-
- 自贡旅游景点有哪些 自贡旅游景点一览表
- 266阅读2023-11-07
-
- 自贡42路[板仓直行车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 自贡市大安区邮编 自贡市大安区邮政编码大全
- 433阅读2023-08-10
-
- 四川省自贡市富顺县福善镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-05-07
-
- 自贡7路公交车路线图(自贡北站广场-方特恐龙王国公交首末站)和运营时间
- 148阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-31
-
- 四川省自贡市贡井区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 383阅读2023-01-25
-
- 自贡907路[金龙断面]公交车路线图 自贡907路[金龙断面]公交车站点查询(西南商贸城到金龙镇政府)
- 119阅读2023-10-19
-
- 自贡5路公交车路线图 自贡5路公交车站点查询(烈士陵园到川南农贸)
- 445阅读2023-10-18
-
- 自贡荣县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-31