遵义赤水8路公交车路线图 遵义赤水8路公交车站点查询(大同到旅游车站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:57:41
遵义赤水8路公交车(大同-旅游车站),由起点站大同开往旅游车站,总共15个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赤水8路上行路线图(大同-旅游车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大同 |
2 | 大同广场 |
3 | 大正沟 |
4 | 鸭子蛋 |
5 | 木厂坝 |
6 | 大同社区 |
7 | 切角垭大桥 |
8 | 切角垭安置房 |
9 | 渔家庄 |
10 | 同盛大酒店 |
11 | 天鹅堡缇香湖 |
12 | 武装部 |
13 | 桫椤博物馆 |
14 | 甲子口 |
15 | 旅游车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义土城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义的大学电话号码汇总
- 476阅读2023-04-26
-
- 遵义50路公交车路线图 遵义50路公交车站点查询(遵义南站到南白老车站)
- 270阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市居委会电话号码
- 366阅读2023-10-21
-
- 遵义到黔西南多少公里 开车从遵义到黔西南的详细路线
- 335阅读2023-08-17
-
- 遵义遵义会议纪念馆摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-22
-
- 遵义到仁怀多少公里 开车从遵义到仁怀的详细路线
- 394阅读2023-08-17
-
- 遵义高铁1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-20
-
- 遵义必去的五个景点
- 226阅读2023-06-27
-
- 贵州省遵义市务川仡佬族苗族自治县丰乐镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义的诊所卫生所电话号码
- 223阅读2023-05-15
-
- 遵义16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 赤水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-20
-
- 遵义3路公交车路线图 遵义3路公交车站点查询(遵义市第十九小学到遵义师院)
- 345阅读2023-11-07
-
- 遵义赤水11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市湄潭县茅坪镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-05-21
-
- 遵义53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-20
-
- 遵义定制公交2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-20
-
- 遵义市湄潭县行政区划介绍 遵义市湄潭县各社区和村庄划分
- 102阅读2023-11-28
-
- 遵义正安13路公交车路线图 遵义正安13路公交车站点查询(熊家槽到正安客运站)
- 172阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市绥阳县温泉镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-05-21
-
- 遵义8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-20
-
- 遵义302C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-20
-
- 遵义播州区名胜古迹景点推荐,遵义播州区名胜古迹有哪些
- 179阅读2023-08-25
-
- 遵义正安9路公交车路线图 遵义正安9路公交车站点查询(和溪到南门农贸市场)
- 361阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市仁怀市邮编和地址
- 400阅读2023-06-06
-
- 贵州省遵义市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 533阅读2023-02-03
-
- 遵义一站式婚礼排行榜
- 447阅读2023-09-14
-
- 贵州省遵义市正安县小雅镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-05-21
-
- 遵义市习水县区号和邮编
- 327阅读2023-08-29
-
- 遵义27路公交车路线图 遵义27路公交车站点查询(白杨洞到市级行政中心)
- 419阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-20