遵义仁怀4路公交车路线图 遵义仁怀4路公交车站点查询(苍头坝到盐津河大桥景区)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:57:36
遵义仁怀4路公交车(苍头坝-盐津河大桥景区),由起点站苍头坝开往盐津河大桥景区,总共40个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-22:00;10月1日-4月30日 06:30-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
仁怀4路上行路线图(苍头坝-盐津河大桥景区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 苍头坝 |
2 | 文村 |
3 | 文村桥 |
4 | 温水 |
5 | 国威路 |
6 | 水沟 |
7 | 庙山丫 |
8 | 钟山 |
9 | 国宝酒厂 |
10 | 桥坡 |
11 | 酒神酒业 |
12 | 仁怀六中 |
13 | 台郎酒厂 |
14 | 苍龙小学 |
15 | 凤凰小区 |
16 | 五里碑 |
17 | 狮子山卫生室 |
18 | 龙井 |
19 | 狮子山小学 |
20 | 酒中酒厂 |
21 | 岩桑湾 |
22 | 梅家堡 |
23 | 城北小学 |
24 | 市中医院 |
25 | 街心花园 |
26 | 商业广场 |
27 | 市场监督局 |
28 | 邮政大楼 |
29 | 羊子丫 |
30 | 茅台农商银行 |
31 | 市行政中心 |
32 | 酒都大剧院 |
33 | 超一星城 |
34 | 国酒城 |
35 | 酒检中心 |
36 | 惠邦小学 |
37 | 糊涂酒业 |
38 | 周林学校 |
39 | 新农村乐园 |
40 | 盐津河大桥景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义凤冈5路公交车路线图 遵义凤冈5路公交车站点查询(城南客运站到打闹顶)
- 392阅读2023-11-07
-
- 遵义习水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-20
-
- 2021年遵义市仁怀市GDP
- 328阅读2023-06-21
-
- 遵义103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义市赤水市长沙镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-21
-
- 遵义市赤水市特产:赤水玉兰片简介
- 428阅读2023-10-25
-
- 遵义402路公交车路线图 遵义402路公交车站点查询(实地蔷薇到实地蔷薇)
- 336阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县阳溪镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义的培训学校电话号码
- 417阅读2023-05-15
-
- 贵州省遵义市正安县中观镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市红花岗区巷口镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-05-21
-
- 遵义303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 遵义人气最旺的十大景点,遵义十大网红打卡地、景点
- 347阅读2023-08-21
-
- 遵义哪些地方可以购买特产 遵义特产购买地
- 382阅读2023-04-28
-
- 遵义凤冈2路公交车路线图 遵义凤冈2路公交车站点查询(界牌到城北客运站)
- 315阅读2023-11-07
-
- 2023年遵义务川县房价 遵义务川县二手房和新房均价
- 420阅读2023-08-06
-
- 赤水16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-20
-
- 遵义103路公交车路线图 遵义103路公交车站点查询(红花岗到忠庄客运站)
- 183阅读2023-11-07
-
- 遵义赤水6路(老路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-20
-
- 赤水6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-20
-
- 遵义市绥阳县旅游景点
- 415阅读2023-07-17
-
- 遵义桐梓5路公交车路线图 遵义桐梓5路公交车站点查询(殡仪馆到三所(玛瑙岩))
- 137阅读2023-11-07
-
- 2021年遵义市播州区GDP
- 264阅读2023-06-21
-
- 贵州省遵义市播州区尚嵇镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-21
-
- 遵义正安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 遵义16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-20
-
- 遵义50路公交车路线图 遵义50路公交车站点查询(遵义南站到南白老车站)
- 270阅读2023-11-07
-
- 遵义湄潭11路公交车路线图 遵义湄潭11路公交车站点查询(流河渡大桥到新车站)
- 469阅读2023-11-07
-
- 遵义茅台机场巴士二号线公交车路线图 遵义茅台机场巴士二号线公交车站点查询(茅台国际大酒店到茅台机场)
- 401阅读2023-11-07
-
- 遵义赤水4路公交车路线图 遵义赤水4路公交车站点查询(华仁医院到同盛大酒店)
- 303阅读2023-11-07
-
- 遵义38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-20
-
- 贵州省遵义的诊所卫生所电话号码
- 223阅读2023-05-15