遵义湄潭11路公交车路线图 遵义湄潭11路公交车站点查询(湄潭汽车站到流河渡大桥)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:56:15
遵义湄潭11路公交车(湄潭汽车站-流河渡大桥),由起点站湄潭汽车站开往流河渡大桥,总共31个站点,发车间隔:;约16-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
湄潭11路上行路线图(湄潭汽车站-流河渡大桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湄潭汽车站 |
2 | 三小路口 |
3 | 新兴菜市 |
4 | 规划局 |
5 | 湄潭大酒店 |
6 | 阳光水岸 |
7 | 吊桥 |
8 | 湄江中学 |
9 | 湄江四小 |
10 | 玻璃厂 |
11 | 煤厂 |
12 | 黄石坝路口 |
13 | 叶家河1站 |
14 | 叶家河2站 |
15 | 蚕桑局 |
16 | 沙厂路口 |
17 | 天桥 |
18 | 柯家店子1站 |
19 | 柯家店子2站 |
20 | 苗圃场 |
21 | 鱼塘 |
22 | 德华餐馆 |
23 | 千河沟 |
24 | 团结路口 |
25 | 红砖厂 |
26 | 七支渠 |
27 | 六水井 |
28 | 新街 |
29 | 流河渡菜市口 |
30 | 龙井 |
31 | 流河渡大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州遵义市相关文章
-
- 遵义公交线路查询 遵义公交车运营时间 遵义公交时刻表
- 133阅读2023-11-08
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(仁怀客运总站到市气象局)
- 249阅读2023-11-07
-
- 遵义仁怀1路公交车路线图 遵义仁怀1路公交车站点查询(市气象局到凤凰小区)
- 255阅读2023-11-07
-
- 遵义习水1路公交车路线图 遵义习水1路公交车站点查询(城西客运站到伏龙)
- 282阅读2023-11-07
-
- 遵义1路公交车路线图 遵义1路公交车站点查询(政府一小区到政府一小区)
- 283阅读2023-11-07
-
- 遵义到赤水多少公里 开车从遵义到赤水的详细路线
- 166阅读2023-08-17
-
- 遵义35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-20
-
- 遵义仁怀11路公交车路线图 遵义仁怀11路公交车站点查询(城南客运站到坛厂公交换乘站)
- 320阅读2023-11-07
-
- 遵义余庆→大岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-20
-
- 遵义旅游③号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-20
-
- 遵义播州区的名胜古迹有哪些 遵义播州区名胜古迹景点推荐
- 391阅读2023-10-30
-
- 遵义桐梓18路区间公交车路线图 遵义桐梓18路区间公交车站点查询(火车站到楚米)
- 137阅读2023-11-07
-
- 遵义有哪些值得带走的特产 遵义特产
- 242阅读2023-04-28
-
- 贵州省遵义市习水县良村镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-05-21
-
- 贵州省遵义市正安县流渡镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-05-21
-
- 桐梓县必玩十大景区,桐梓县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 171阅读2023-09-12
-
- 贵州省遵义市凤冈县永和镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-05-21
-
- 遵义104路公交车路线图 遵义104路公交车站点查询(红花岗到舟水桥)
- 206阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市赤水市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 415阅读2023-01-26
-
- 贵州省遵义市湄潭县人民政府和湄潭县交通局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07
-
- 遵义H2路公交车路线图 遵义H2路公交车站点查询(人民医院河东院区到蓝山郡)
- 181阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市汇川区团泽镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-05-21
-
- 贵州哪些地方好玩最适合旅游
- 162阅读2023-09-12
-
- 遵义道真2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-20
-
- 遵义播州区名胜古迹景点推荐,遵义播州区名胜古迹有哪些
- 179阅读2023-08-25
-
- 遵义道真11路公交车路线图 遵义道真11路公交车站点查询(傩城到道真客运站)
- 438阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市桐梓县夜郎镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-21
-
- 遵义302C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-20
-
- 遵义值得去的地方推荐
- 322阅读2023-09-23
-
- 遵义21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 遵义土城2路公交车路线图 遵义土城2路公交车站点查询(红花游客接待中心到新阳幼儿园)
- 197阅读2023-11-07
-
- 遵义习水10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-20
-
- 贵州的十大旅游景点
- 273阅读2023-09-09
-
- 遵义绥阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-20
-
- 遵义仁怀8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-20
-
- 遵义37路公交车路线图 遵义37路公交车站点查询(红花岗到南白老车站)
- 312阅读2023-11-07
-
- 贵州省遵义市道真仡佬族苗族自治县隆兴镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-21