2023淮南是几线城市 淮南城市等级
来源:互联网时间:2023-06-06 14:35:51
根据2023年《城市商业魅力排行榜》城市排名,淮南是四线城市。
近日,新一线城市研究所发布了最新《城市商业魅力排行榜》,并公布了 2023年城市分级完整名单。通过近 200个品牌、 17家互联网公司和数据机构的城市大数据,围绕商业资源集聚度、城市枢纽性、城市人活跃度、生活方式多样性和未来可塑性五大一级维度来评估337座地级及以上城市。
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 2023淮南是几线城市 淮南城市等级
- 297阅读2023-06-06
-
- 淮南市是几线城市 2022最新淮南城市分级
- 652阅读2022-07-18
-
- 安徽省淮南市寿县双庙集镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-26
-
- 淮南观音轮渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市凤台县丁集镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-26
-
- 淮南31路公交车路线图 淮南31路公交车站点查询(四季城到田家庵(毛竹园))
- 255阅读2023-10-19
-
- 淮南24路公交车路线图 淮南24路公交车站点查询(木材公司到曹庵)
- 284阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县6路公交车路线图(北门口-东门口)和运营时间
- 183阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 729阅读2023-07-16
-
- 安徽淮南有什么好玩的地方吗
- 493阅读2023-10-02
-
- 淮南629路公交车路线图 淮南629路公交车站点查询(公园东门到淮南交通学校)
- 348阅读2023-10-19
-
- 淮南附近旅游景点推荐
- 294阅读2023-09-14
-
- 淮南居住证怎么办理 淮南居住证办理条件和流程
- 189阅读2023-11-10
-
- 淮南31路公交车路线图 淮南31路公交车站点查询(田家庵到四季城)
- 131阅读2023-10-19
-
- 淮南127路公交车路线图(安成铺-公园东门)和运营时间
- 437阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市寿县双桥镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-26
-
- 淮南153路公交车路线图 淮南153路公交车站点查询(金湾村到单王枢纽站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 淮南16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-16
-
- 淮南29F路公交车路线图 淮南29F路公交车站点查询(29路附线)(寿县南门公交枢纽到蔡家岗换乘中心)
- 131阅读2023-10-19
-
- 淮南到天津多少公里 开车从淮南到天津的详细路线
- 126阅读2023-08-16
-
- 淮南潘集-王圩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 淮南706路公交车路线图(曹庵-仇咀村委会)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 淮南市旅游景点大全 淮南市旅游景点名单一览表
- 222阅读2023-10-27
-
- 淮南112路公交车路线图 淮南112路公交车站点查询(安成铺到三号井)
- 149阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台4路(寿县北门外-郝圩村-茅仙洞)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-16
-
- 淮南K20路定制班线公交车路线图 淮南K20路定制班线公交车站点查询(凤台公交枢纽到山南中央公园)
- 226阅读2023-10-19
-
- 淮南121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 淮南1F路公交车路线图(1路附线)(国防教育基地-上窑森林公园)和运营时间
- 128阅读2023-09-21
-
- 淮南一日游必去的地方
- 156阅读2023-08-30
-
- 淮南杨村矿专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 淮南到江门多少公里 开车从淮南到江门的详细路线
- 367阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市寿县正阳关镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市寿县堰口镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市田家庵区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 478阅读2022-12-30