>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
曲阳路街道密三居委地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 09:58:26
标签:
居委会
曲阳路街道密三居委
地址:
上海
市
虹口区
玉田支路33号2楼
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
曲阳路街道密二居委地址
下一篇:
曲阳路街道运一居委地址
大家
都在看
新江湾城街道加州水郡居委会地址
新江湾城街道加州水郡居委会地址:上海市杨浦区国秀路599弄1号102室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
488阅读
2023-06-14
上海宝山30路公交车路线图(泰和路蕰川路-江杨北路绥化路)和运营时间
上海宝山30路公交车(泰和路蕰川路-江杨北路绥化路),起点站是泰和路蕰川路,终点站是江杨北路绥化路;线路运营时间是发车间隔:;约13-28分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公...
208阅读
2023-10-04
宝山区灵石路支行地址和联系电话
宝山区灵石路支行上班:工作日:8:30-17:30;周六日:9:00-16:00电话:021-95566地址:上海市宝山区华灵路6号...
274阅读
2023-06-09
上海1028路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1028路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1028路公交车路线,运营时间:利航路创业路 07:15-09:15,16:15-18:15 华夏东路华东路:07:00-09:00,16...
133阅读
2023-07-14
上海老旧汽车换新补贴2800元多久到账
自2023年8月1日至2023年12月31日,个人消费者报废或转让(不含变更登记)本人名下在本市注册登记的非营业性燃油小客车,并且在本市市场监督管理部门登记的汽车销售机构购买燃油小客...
338阅读
2023-09-18
上海到池州市辖区多少公里 开车从上海到池州市辖区的详细路线
上海->池州市辖区大约429.78(公里),开车大约需要5(小时),总共花费大约463(元),其中油费258(元)、路桥费205(元)。 从上海到池州市辖区途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
334阅读
2023-08-21
上海亭林一路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海亭林一路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海亭林一路公交车路线,运营时间:亭林汽车站06:00-18:00 |松隐中学05:30-17:30,参考票价:本线空调车...
274阅读
2023-07-14
车墩镇祥东居委会地址
车墩镇祥东居委会地址:上海市松江区车墩镇祥东 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
115阅读
2023-06-14
上海762路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海762路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海762路公交车路线,运营时间:赤峰路地铁站05:30-22:30|真金路富平路05:30-23:00,参考票价:本线空调车 单...
137阅读
2023-07-14
上海南牛线区间公交车路线图(南门汽车站-绿华镇)和运营时间
上海南牛线区间公交车(南门汽车站-绿华镇),起点站是南门汽车站,终点站是绿华镇;线路运营时间是运营时间:;05:00 05:25 05:45 06:05 06:25 06:50 07:25 07:45 08:05 08:25...
349阅读
2023-10-04
上海闵行22路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海闵行22路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海闵行22路公交车路线,运营时间:双柏路虹梅南路06:00-21:00 莲花路地铁站06:00-21:00,参考票价:本线...
391阅读
2023-07-14
徐汇区淮中支行地址和联系电话
徐汇区淮中支行上班:周一至周日 9:00—18:00电话:021-53821866地址:上海市黄浦区淮海中路398号...
369阅读
2023-06-09
宝山区庙行镇共和家园居委地址
宝山区庙行镇共和家园居委地址:上海市宝山区三泉路1858弄共和家园2号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
345阅读
2023-06-13
招商银行(大木桥支行)地址和联系电话
招商银行(大木桥支行)上班:9:00-18:00电话:95555地址:徐汇区肇嘉浜路333号...
260阅读
2023-06-09
上海到台江区多少公里 开车从上海到台江区的详细路线
上海->台江区大约777.27(公里),开车大约需要9.7(小时),总共花费大约846(元),其中油费466(元)、路桥费380(元)。 从上海到台江区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
438阅读
2023-08-20
上海到琼海多少公里 开车从上海到琼海的详细路线
上海->琼海大约2138.82(公里),开车大约需要25.6(小时),总共花费大约2268(元),其中油费1283(元)、路桥费985(元)。 从上海到琼海途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
353阅读
2023-08-20
广中路街道商业一村居委地址
广中路街道商业一村居委地址:上海市虹口区商业一村36号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
222阅读
2023-06-14
上海到静宁多少公里 开车从上海到静宁的详细路线
上海->静宁大约1800.6(公里),开车大约需要19.8(小时),总共花费大约1960(元),其中油费1080(元)、路桥费880(元)。 从上海到静宁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
222阅读
2023-08-21
凉城新村街道凉四居委地址
凉城新村街道凉四居委地址:上海市虹口区车站北路491弄9号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
410阅读
2023-06-14
上海宝山86路公交车路线图(云林路石太路-新陆)和运营时间
上海宝山86路公交车(云林路石太路-新陆),起点站是云林路石太路,终点站是新陆;线路运营时间是发车间隔:;约14-29分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负责运营。宝山86路...
435阅读
2023-10-04
上海黄浦区流感疫苗接种地点(最新)
目前黄浦区各接种门诊流感疫苗接种工作已经开始!2023年黄浦区流感疫苗接种点位、咨询电话如下。一起来了解!上海黄浦区流感疫苗接种地点(最新)预防流感措施1、勤洗手使用洗手...
247阅读
2023-09-21
泥城镇彭庙村委会地址
泥城镇彭庙村委会地址:上海市浦东新区泥城镇彭庙村彭一178号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
168阅读
2023-06-14
北蔡镇振东一居居委地址
北蔡镇振东一居居委地址:上海市浦东新区北艾路1765号56号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
305阅读
2023-06-14
上海到资阳多少公里 开车从上海到资阳的详细路线
上海->资阳大约1942.76(公里),开车大约需要33.4(小时),总共花费大约2126(元),其中油费1166(元)、路桥费960(元)。 从上海到资阳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
373阅读
2023-08-20
上海106路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海106路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海106路公交车路线,运营时间:上海火车站04:50-23:40|清涧新村05:00-22:50,参考票价:本线空调车 单一票价...
449阅读
2023-07-14
上海嘉定132路公交车路线图(黄渡汽车站-公交昌吉东路站)和运营时间
上海嘉定132路公交车(黄渡汽车站-公交昌吉东路站),起点站是黄渡汽车站,终点站是公交昌吉东路站;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:40 07:15 07:40 08:10 08:35 09:05 09...
133阅读
2023-10-04
月浦镇长春村工作站地址
月浦镇长春村工作站地址:上海市月浦镇长春村园和路819号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
174阅读
2023-06-13
上海嘉定108路公交车路线图(向阳村-公交昌吉东路站)和运营时间
上海嘉定108路公交车(向阳村-公交昌吉东路站),起点站是向阳村,终点站是公交昌吉东路站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:25 06:45 07:10 07:35 07:55 08:10 08:25 08:45...
498阅读
2023-10-04
上海虹桥枢纽8路公交车路线图(朱泾汽车站-虹桥西交通中心(下客站))和运营时间
上海虹桥枢纽8路公交车(朱泾汽车站-虹桥西交通中心(下客站)),起点站是朱泾汽车站,终点站是虹桥西交通中心(下客站);线路运营时间是运营时间:;04:35 05:25 06:00 06:20 06:35...
295阅读
2023-10-04
上海松江49路内圈公交车路线图(春申枢纽站-春申枢纽站)和运营时间
上海松江49路内圈公交车(春申枢纽站-春申枢纽站),起点站是春申枢纽站,终点站是春申枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1.5小时/趟,该线路是由上海松江公共交通有限公司负责运营...
493阅读
2023-10-04
上海878路公交车路线图(阳城路沪太支路-阳城路沪太支路)和运营时间
上海878路公交车(阳城路沪太支路-阳城路沪太支路),起点站是阳城路沪太支路,终点站是阳城路沪太支路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);08:00 08:15 08:30 08:45 09:00...
158阅读
2023-10-05
桃浦镇紫藤苑居委会地址
桃浦镇紫藤苑居委会地址:上海市普陀区白丽路701弄40号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
190阅读
2023-06-13
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址