>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
华坪街道沧源第二居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-15 10:54:27
标签:
居委会
华坪街道沧源第二居委会
地址:
上海
市
闵行区
东川路925弄59号103室
服务时间:工作日9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
菊园新区街道嘉保社区居委会地址
下一篇:
菊园新区街道宝菊社区居委会地址
大家
都在看
上海海沈线公交车路线图(海湾-沈杜公路地铁站)和运营时间
上海海沈线公交车(海湾-沈杜公路地铁站),起点站是海湾,终点站是沈杜公路地铁站;线路运营时间是运营时间:;05:30 05:55 06:15 06:35 06:55 07:20 07:45 08:10 08:40 09:10...
156阅读
2023-10-05
上海到南明区多少公里 开车从上海到南明区的详细路线
上海->南明区大约1841.54(公里),开车大约需要20.7(小时),总共花费大约2010(元),其中油费1105(元)、路桥费905(元)。 从上海到南明区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄...
489阅读
2023-08-21
上海到河源多少公里 开车从上海到河源的详细路线
上海->河源大约1310.44(公里),开车大约需要16.2(小时),总共花费大约1431(元),其中油费786(元)、路桥费645(元)。 从上海到河源途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
351阅读
2023-08-19
上海沪南线公交车路线图(东昌路渡口-惠南地铁站(下客站))和运营时间
上海沪南线公交车(东昌路渡口-惠南地铁站(下客站)),起点站是东昌路渡口,终点站是惠南地铁站(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约12-14分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通...
235阅读
2023-10-04
上海到海门多少公里 开车从上海到海门的详细路线
上海->海门大约124.55(公里),开车大约需要2(小时),总共花费大约110(元),其中油费75(元)、路桥费35(元)。 从上海到海门途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 ——>...
128阅读
2023-08-20
2023上海马拉松报名条件
2023上海马拉松将于11月26日鸣枪起跑。今年上海马拉松总参赛规模将恢复至38000人,其中全程马拉松20000人,健身跑18000人。参加马拉松要满足什么条件呢?什么情况不可以报名?2023...
151阅读
2023-09-24
吴泾第五居委会地址
吴泾第五居委会地址:上海市闵行区吴泾剑川路100弄14号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
335阅读
2023-06-15
上海市公安局交警总队车辆管理所地址和联系电话
上海市公安局交警总队车辆管理所上班:周一至周六:8:30—17:00电话:021-62690606地址:上海市长宁区哈密路1330号...
340阅读
2023-06-09
潍坊新村街道潍坊四村居委会地址
潍坊新村街道潍坊四村居委会地址:上海市浦东新村潍坊四村438号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
210阅读
2023-06-13
宝山区罗店派出所地址
宝山区罗店派出所地址:上海市宝山区罗太路232号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
488阅读
2023-06-13
上海到孝义多少公里 开车从上海到孝义的详细路线
上海->孝义大约1343.71(公里),开车大约需要15.1(小时),总共花费大约1461(元),其中油费806(元)、路桥费655(元)。 从上海到孝义途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
366阅读
2023-08-20
大场镇锦秋二居居委地址
大场镇锦秋二居居委地址:上海市宝山区锦秋路699弄八区226号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
416阅读
2023-06-13
上海老旧汽车换新补贴2800元多久到账
自2023年8月1日至2023年12月31日,个人消费者报废或转让(不含变更登记)本人名下在本市注册登记的非营业性燃油小客车,并且在本市市场监督管理部门登记的汽车销售机构购买燃油小客...
338阅读
2023-09-18
上海到尖扎多少公里 开车从上海到尖扎的详细路线
上海->尖扎大约2232.92(公里),开车大约需要26(小时),总共花费大约2425(元),其中油费1340(元)、路桥费1085(元)。 从上海到尖扎途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 威海路...
425阅读
2023-08-21
上海到佳木斯多少公里 开车从上海到佳木斯的详细路线
上海->佳木斯大约2615.56(公里),开车大约需要32.4(小时),总共花费大约2864(元),其中油费1569(元)、路桥费1295(元)。 从上海到佳木斯途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
316阅读
2023-08-20
上海到上思多少公里 开车从上海到上思的详细路线
上海->上思大约2040.5(公里),开车大约需要22.7(小时),总共花费大约2234(元),其中油费1224(元)、路桥费1010(元)。 从上海到上思途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
334阅读
2023-08-21
虹桥街道长顺居委会地址
虹桥街道长顺居委会地址:上海市长宁区虹桥路959弄12号102室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
120阅读
2023-06-13
上海松江26路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江26路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江26路公交车路线,运营时间:松江火车站06:00-21:00|香泾路泾车路06:00-19:55,参考票价:本线空调...
144阅读
2023-07-14
上海1669路公交车路线图(浦银路新洲路(农业银行)-新牧路三图村)和运营时间
上海1669路公交车(浦银路新洲路(农业银行)-新牧路三图村),起点站是浦银路新洲路(农业银行),终点站是新牧路三图村;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:25 06:40 07:00 07:30 0...
289阅读
2023-10-05
提篮桥街道怀兴居委地址
提篮桥街道怀兴居委地址:上海市虹口区丹徒路133弄16号204室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
222阅读
2023-06-14
上海沪商专线(区间)(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海沪商专线(区间)(停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。上海沪商专线(区间)(停运)公交车路线,运营时间:新城一站临时枢纽6:00—19:00|商榻7:00—...
177阅读
2023-07-14
上海花园路支行地址和联系电话
上海花园路支行上班:周一至周五8:30—17:00;周六日9:00-16:00电话:021-65878606地址:上海市虹口区花园路16号...
305阅读
2023-06-09
静安区司法局地址
静安区司法局地址:海市武定路969,975,979号华祺大厦10-11层服务时间:周一至周五:8:30-17:30...
302阅读
2023-06-15
上海嘉定132路公交车路线图(黄渡汽车站-公交昌吉东路站)和运营时间
上海嘉定132路公交车(黄渡汽车站-公交昌吉东路站),起点站是黄渡汽车站,终点站是公交昌吉东路站;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:40 07:15 07:40 08:10 08:35 09:05 09...
133阅读
2023-10-04
上海徐泾4路公交车路线图(徐泾东公交枢纽站-联民路联民村)和运营时间
上海徐泾4路公交车(徐泾东公交枢纽站-联民路联民村),起点站是徐泾东公交枢纽站,终点站是联民路联民村;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由上海青浦巴士公共交通有限公...
169阅读
2023-10-05
上海870路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海870路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海870路公交车路线,运营时间:陆家嘴05:30-22:30 世界路新江湾城05:30-22:30,参考票价:本线空调车 单一票...
395阅读
2023-07-14
上海944路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海944路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海944路公交车路线,运营时间:灵石路北宝兴路05:30-22:30|水城路仙霞路05:30-22:30,参考票价:本线空调车...
361阅读
2023-07-14
上海1037路公交车路线图(书院地铁站-祥凯路万隆村委会)和运营时间
上海1037路公交车(书院地铁站-祥凯路万隆村委会),起点站是书院地铁站,终点站是祥凯路万隆村委会;线路运营时间是发车间隔:;约10-22分钟/趟,该线路是由上海临港新片区公共交通有限公...
230阅读
2023-10-04
高境镇高境三村居民区委员会地址
高境镇高境三村居民区委员会地址:上海市宝山区新二路999弄156号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
143阅读
2023-06-13
上海到田阳多少公里 开车从上海到田阳的详细路线
上海->田阳大约2031.74(公里),开车大约需要22.6(小时),总共花费大约2224(元),其中油费1219(元)、路桥费1005(元)。 从上海到田阳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
314阅读
2023-08-21
上海到洛宁多少公里 开车从上海到洛宁的详细路线
上海->洛宁大约1100.45(公里),开车大约需要11.9(小时),总共花费大约1200(元),其中油费660(元)、路桥费540(元)。 从上海到洛宁途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
373阅读
2023-08-21
上海松江92路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江92路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江92路公交车路线,运营时间:轨交佘山站06:30-22:25 佘山汽车站06:00-22:00,参考票价:本线空调车...
198阅读
2023-07-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址