今天小编给大家分享的是上海城桥3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海城桥3路公交车路线,运营时间:南门汽车站6:00-19:00乔松路宝岛路6:25-19:25,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海城桥3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
城桥3路(南门汽车站—乔松路宝岛路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南门汽车站 |
2 | 西门南村 |
3 | 交运广场 |
4 | 三沙洪路精神卫生中心 |
5 | 人民路西门路 |
6 | 社保中心 |
7 | 人民路元宝弄 |
8 | 学宫路东门路 |
9 | 湄洲路学宫路 |
10 | 社区事务受理中心 |
11 | 崇明百联 |
12 | 翠竹路鼓浪屿路 |
13 | 行政中心 |
14 | 实验幼儿园 |
15 | 海岛星城 |
16 | 乔松路宝岛路 |
城桥3路(乔松路宝岛路—南门汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乔松路宝岛路 |
2 | 海岛星城 |
3 | 实验幼儿园 |
4 | 行政中心 |
5 | 翠竹路鼓浪屿路 |
6 | 崇明百联 |
7 | 社区事务受理中心 |
8 | 湄洲路学宫路 |
9 | 学宫路东门路 |
10 | 人民路元宝弄 |
11 | 社保中心 |
12 | 人民路西门路 |
13 | 三沙洪路精神卫生中心 |
14 | 交运广场 |
15 | 西门南村 |
16 | 南门汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!