今天小编给大家分享的是黄山2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
黄山2路公交车路线,运营时间:6:30——17:30(冬令时间) 6:30——17:50(夏至时间),参考票价:暂无
本文黄山2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(汽车站站前广场—东临溪镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站站前广场 |
2 | 汽车站 |
3 | 市交通运输局 |
4 | 资口亭 |
5 | 华山西路 |
6 | 华山路 |
7 | 一马路 |
8 | 二马路 |
9 | 商贸城 |
10 | 新安桥南 |
11 | 黄山日报社 |
12 | 红星路口 |
13 | 山语人家 |
14 | 五三二医院 |
15 | 东临溪镇 |
2路(东临溪镇—汽车站站前广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东临溪镇 |
2 | 五三二医院 |
3 | 山语人家 |
4 | 红星路口 |
5 | 黄山日报社 |
6 | 新安桥南 |
7 | 商贸城 |
8 | 二马路 |
9 | 一马路 |
10 | 华山路 |
11 | 华山西路 |
12 | 资口亭 |
13 | 市交通运输局 |
14 | 汽车站 |
15 | 汽车站站前广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!