厦门49路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 09:17:08
今天小编给大家分享的是厦门49路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门49路公交车路线,运营时间:植物园南门 07:00-18:30,参考票价:城际公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付
本文厦门49路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
49路(植物园南门—植物园南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 植物园南门 |
2 | 仓里 |
3 | 科技中学 |
4 | 珍珠湾 |
5 | 曾厝垵西路 |
6 | 思明交警 |
7 | 仓里 |
8 | 植物园南门 |
49路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门五缘湾是地铁几号线 厦门地铁五缘湾站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 厦门36路公交车路线图 厦门36路公交车站点查询(金尚公交场站到观音山营运中心)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门江头是地铁几号线 厦门地铁江头站首末车时间表
- 390阅读2023-10-12
-
- 厦门湖里区必去的博物馆,厦门湖里区博物馆开馆时间
- 413阅读2023-09-05
-
- 厦门393路[夜间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-17
-
- 厦门909路公交车路线图 厦门909路公交车站点查询(嘉庚公交场站到二农埭溪桥)
- 339阅读2023-11-01
-
- 厦门108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-17
-
- 厦门929路公交车路线图 厦门929路公交车站点查询(集美学村到后溪公交场站)
- 162阅读2023-11-01
-
- 厦门市人口 厦门市常住人口普查数据
- 429阅读2023-10-21
-
- 厦门景区有哪些景点推荐
- 336阅读2023-09-22
-
- 厦门M10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 厦门市获得的荣誉 厦门市城市相关排名
- 108阅读2023-11-20
-
- 厦门807路公交车路线图 厦门807路公交车站点查询(大屏山公交场站到长庚医院停车场)
- 108阅读2023-11-01
-
- 厦门市人口普查数据 第五、六、七次人口普查厦门市人口
- 555阅读2023-04-14
-
- 厦门48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 厦门858路公交车路线图 厦门858路公交车站点查询(海沧体育中心北门到梧村公交场站)
- 315阅读2023-11-01
-
- 厦门101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 厦门732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-17
-
- 厦门J101路公交车路线图 厦门J101路公交车站点查询(鹭江宾馆到曾厝垵李氏宗祠)
- 335阅读2023-11-01
-
- 厦门600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 厦门626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-17
-
- 厦门907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区有什么美术馆 厦门思明区必去美术馆
- 134阅读2023-11-13
-
- 厦门835路公交车路线图 厦门835路公交车站点查询(海沧街道到东孚街道办)
- 433阅读2023-11-01
-
- 厦门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 357阅读2023-09-01
-
- 厦门80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 厦门639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 厦门830路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-17
-
- 厦门372路公交车路线图 厦门372路公交车站点查询(翔安二实小黎安校区到翔安一中初中部)
- 187阅读2023-11-01
-
- 厦门755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 厦门10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17