厦门地铁1号线线路图 厦门地铁1号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-13 11:25:17
厦门地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往岩内 | 往镇海路 | 往岩内 | 往镇海路 |
镇海路 | 06:30 | 23:00 | ||
中山公园 | 06:31 | 06:43 | 23:01 | 23:49 |
将军祠 | 06:33 | 06:41 | 23:04 | 23:47 |
文灶 | 06:35 | 06:39 | 23:06 | 23:45 |
湖滨东路 | 06:30 | 06:37 | 23:08 | 23:43 |
莲坂 | 06:31 | 06:35 | 23:10 | 23:41 |
莲花路口 | 06:33 | 06:33 | 23:12 | 23:39 |
吕厝 | 06:35 | 06:31 | 23:14 | 23:37 |
乌石浦 | 06:30 | 06:30 | 23:16 | 23:35 |
塘边 | 06:31 | 06:34 | 23:18 | 23:33 |
火炬园 | 06:33 | 06:32 | 23:20 | 23:31 |
殿前 | 06:36 | 06:30 | 23:22 | 23:28 |
高崎 | 06:30 | 06:37 | 23:24 | 23:26 |
集美学村 | 06:34 | 06:33 | 23:29 | 23:22 |
园博苑 | 06:37 | 06:30 | 23:32 | 23:18 |
杏林村 | 06:39 | 06:33 | 23:34 | 23:16 |
杏锦路 | 06:30 | 06:32 | 23:36 | 23:15 |
官任 | 06:32 | 06:30 | 23:38 | 23:13 |
诚毅广场 | 06:34 | 06:34 | 23:40 | 23:10 |
集美软件园 | 06:36 | 06:31 | 23:42 | 23:08 |
集美大道 | 06:38 | 06:30 | 23:44 | 23:06 |
天水路 | 06:41 | 06:34 | 23:47 | 23:04 |
厦门北 | 06:43 | 06:31 | 23:49 | 23:01 |
岩内 | 06:30 | 23:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门市十大小学排名一览表 厦门市排名前十的小学
- 349阅读2023-05-04
-
- 2022厦门理工类大学排名一览表 厦门理工类大学排名
- 285阅读2023-03-14
-
- 厦门禁养犬种名单,厦门哪些狗不能养
- 140阅读2023-03-08
-
- 厦门人才市场推荐,厦门人才招聘市场
- 166阅读2023-03-07
-
- 厦门十大游泳馆排名 厦门岛内最好的游泳馆推荐
- 308阅读2023-03-05
-
- 厦门旅游必玩的景点 厦门必去4个景点排行榜
- 131阅读2023-08-16
-
- 厦门891路公交车路线图 厦门891路公交车站点查询(杏林正新到新阳西公交场站)
- 405阅读2023-11-01
-
- 厦门855路公交车路线图 厦门855路公交车站点查询(兴港花园到莲花五村)
- 298阅读2023-11-01
-
- 厦门风俗有哪些 厦门风俗文化介绍
- 536阅读2023-07-05
-
- 厦门605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 厦门837路公交车路线图 厦门837路公交车站点查询(海沧街道到东孚浦头公交场站)
- 376阅读2023-11-01
-
- 厦门市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 286阅读2023-05-14
-
- 厦门宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 188阅读2023-09-01
-
- 厦门360路公交车路线图 厦门360路公交车站点查询(后田学校到禹洲大学城)
- 441阅读2023-11-01
-
- 厦门厦鼓市民轮渡(一码-内厝澳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 厦门B1路公交车路线图 厦门B1路公交车站点查询(厦大(南普陀)到黄厝公交场站)
- 308阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市湖里区火炬高技术开发区行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-29
-
- 厦门44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-17
-
- 厦门集美区装修公司排名前十强
- 226阅读2023-08-27
-
- 厦门607路公交车路线图 厦门607路公交车站点查询(乐海公交场站到莲花后埔)
- 461阅读2023-11-01
-
- 厦门955路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 厦门到珠海多少公里 开车从厦门到珠海的详细路线
- 171阅读2023-08-16
-
- 福建省厦门市火车站电话号码汇总
- 291阅读2023-05-06
-
- 厦门813路公交车路线图 厦门813路公交车站点查询(东埔玛瑙村到贞岱村)
- 359阅读2023-11-01
-
- 厦门49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-17
-
- 厦门70路公交车路线图 厦门70路公交车站点查询(五缘湾公交场站到五缘湾西公交场站)
- 168阅读2023-11-01
-
- 厦门115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-17
-
- 厦门好玩的风景区有哪些
- 277阅读2023-09-03
-
- 厦门43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 厦门653路公交车路线图 厦门653路公交车站点查询(会展中心公交场站到方特旅游区)
- 321阅读2023-11-01
-
- 厦门58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-17
-
- 厦门832路公交车路线图 厦门832路公交车站点查询(长庚医院门诊楼到角美火车站)
- 274阅读2023-11-01
-
- 厦门901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 厦门428路公交车路线图 厦门428路公交车站点查询(高崎公交场站到湖里老年活动中心)
- 418阅读2023-11-01
-
- 厦门700路公交车路线图 厦门700路公交车站点查询(新圩到彭厝南)
- 497阅读2023-11-01
-
- 厦门25路公交车路线图 厦门25路公交车站点查询(江头后埔二路到厦港公交场站)
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门324路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-17