今天小编给大家分享的是广州726路的站点线路图及运营时间和票价信息。
广州726路公交车路线,运营时间:钟落潭公交总站 06:00--21:00|沙田村总站 07:00--22:00,参考票价:票价2元
本文广州726路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
726路(钟落潭公交总站—沙田村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钟落潭公交总站 |
2 | 平安路 |
3 | 八十一中学 |
4 | 钟落潭文化广场(钟升东路) |
5 | 钟落潭(钟升东路) |
6 | 地铁钟落潭站 |
7 | 广陈路 |
8 | 障岗村 |
9 | 穗凌公司 |
10 | 白土村 |
11 | 钟落潭茅岗村 |
12 | 茅岗工业区 |
13 | 坑边路 |
14 | 陈洞村 |
15 | 良田一小 |
16 | 高田村口 |
17 | 华坑村 |
18 | 沙田村 |
19 | 柠檬长廊 |
20 | 沙田村总站 |
726路(沙田村总站—钟落潭公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙田村总站 |
2 | 柠檬长廊 |
3 | 沙田村 |
4 | 华坑村 |
5 | 高田村口 |
6 | 良田一小 |
7 | 陈洞村 |
8 | 坑边路 |
9 | 茅岗工业区 |
10 | 钟落潭茅岗村 |
11 | 白土村 |
12 | 穗凌公司 |
13 | 障岗村 |
14 | 广陈路 |
15 | 地铁钟落潭站 |
16 | 钟落潭(钟升东路) |
17 | 钟落潭文化广场(钟升东路) |
18 | 八十一中学 |
19 | 平安路 |
20 | 钟落潭公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!