今天小编给大家分享的是深圳29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳29路公交车路线,运营时间:草埔吓屋村06:30-22:30 |滨河总站06:30-22:30,参考票价:一票制2元
本文深圳29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
29路(草埔吓屋村—滨河总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 草埔吓屋村总站 |
2 | 绿景山庄 |
3 | 华港新村 |
4 | 理想家园 |
5 | 戒毒所 |
6 | 东晓公园 |
7 | 金稻田路口 |
8 | 东晓路临时站 |
9 | 东湖路 |
10 | 景亿山庄 |
11 | 彩世界家园 |
12 | 东湖人行天桥 |
13 | 九尾岭隧道口 |
14 | 水库 |
15 | 水库新村(1) |
16 | 明珠学校 |
17 | 爱国大厦 |
18 | 罗湖区委 |
19 | 京鹏大厦 |
20 | 湖贝地铁站 |
21 | 门诊部(1) |
22 | 人民桥 |
23 | 地王大厦 |
24 | 红岭南路(1) |
25 | 滨江新村(1) |
26 | 上步南天桥(1) |
27 | 滨河总站 |
29路(滨河总站—草埔吓屋村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨河总站 |
2 | 爱华市场 |
3 | 新城市广场 |
4 | 东园路中 |
5 | 埔尾路 |
6 | 深圳书城 |
7 | 人民桥 |
8 | 门诊部(1) |
9 | 湖贝地铁站 |
10 | 京鹏大厦 |
11 | 罗湖区委 |
12 | 爱国大厦 |
13 | 明珠学校 |
14 | 水库新村 |
15 | 水库 |
16 | 九尾岭隧道口 |
17 | 彩世界家园 |
18 | 景亿山庄 |
19 | 东湖路 |
20 | 翠园中学东晓校区 |
21 | 金稻田路口 |
22 | 东晓公园 |
23 | 戒毒所 |
24 | 理想家园 |
25 | 华港新村 |
26 | 绿景山庄 |
27 | 草埔吓屋村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!