今天小编给大家分享的是清远英德20B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
清远英德20B路公交车路线,运营时间:英德环卫管理处07:30-16:30|下太镇政府07:30-16:30,参考票价:无人售票,上车2元起,全程8元
本文清远英德20B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
英德20B路(英德环卫管理处—下太镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 英德环卫管理处 |
2 | 城市豪庭 |
3 | 海螺大酒店 |
4 | 东岸滨江公园 |
5 | 杨万里大道 |
6 | 英德汽车城 |
7 | 英德粤运汽车站 |
8 | 印山中学 |
9 | 城东油站 |
10 | 大站市场 |
11 | 长湖大厦 |
12 | 景头村 |
13 | 大蓝村 |
14 | 丹洲村 |
15 | 英海水泥厂 |
16 | 下太镇政府 |
英德20B路(下太镇政府—英德环卫管理处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下太镇政府 |
2 | 英海水泥厂 |
3 | 丹洲村 |
4 | 大蓝村 |
5 | 景头村 |
6 | 长湖大厦 |
7 | 大站市场 |
8 | 城东油站 |
9 | 印山中学 |
10 | 英德粤运汽车站 |
11 | 英德汽车城 |
12 | 杨万里大道 |
13 | 东岸滨江公园 |
14 | 海螺大酒店 |
15 | 英德环卫管理处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!