今天小编给大家分享的是铜仁3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
铜仁3路公交车路线,运营时间:6:30-19:50,参考票价:暂无
本文铜仁3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(碧江区新中医院—仁山学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 碧江区新中医院 |
2 | 十五小 |
3 | 天阳小区 |
4 | 八里岗 |
5 | 名城世家 |
6 | 凉水井 |
7 | 城市花园 |
8 | 御风锦江 |
9 | 锦江宾馆 |
10 | 河滨公园 |
11 | 大十字 |
12 | 市二医 |
13 | 农业银行 |
14 | 妇女儿童医院 |
15 | 电信大楼 |
16 | 铜仁日报社 |
17 | 烟厂 |
18 | 百花路口 |
19 | 熊家屯 |
20 | 碧江区法院 |
21 | 万山区产业园 |
22 | 万和星城 |
23 | 名家汇广场 |
24 | 汽车南站 |
25 | 仁山公园1站 |
26 | 仁山公园2站 |
27 | 桂花苑 |
28 | 仁山学校 |
3路(仁山学校—碧江区新中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仁山学校 |
2 | 桂花苑 |
3 | 仁山公园2站 |
4 | 仁山公园1站 |
5 | 汽车南站 |
6 | 名家汇广场 |
7 | 万和星城 |
8 | 大数据产业园 |
9 | 万山区产业园 |
10 | 碧江区法院 |
11 | 熊家屯 |
12 | 百花路口 |
13 | 烟厂 |
14 | 凯旋春天 |
15 | 妇女儿童医院 |
16 | 农业银行 |
17 | 市二医 |
18 | 大十字 |
19 | 河滨公园 |
20 | 御风锦江 |
21 | 城市花园 |
22 | 凉水井 |
23 | 名城世家 |
24 | 八里岗 |
25 | 碧江区新中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!