今天小编给大家分享的是海口203路[海甸岛补充短线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口203路[海甸岛补充短线]公交车路线,运营时间:美丽沙首末站-海彤路 6:10-20:00,参考票价:1元
本文海口203路[海甸岛补充短线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路[海甸岛补充短线](海大桥西小区—海彤路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海大桥西小区 |
2 | 美丽沙花园 |
3 | 世纪大道 |
4 | 碧海大道路口 |
5 | 银滩花园 |
6 | 白沙门公园 |
7 | 金海岸酒店 |
8 | 白沙门小学 |
9 | 海甸五中路 |
10 | 星光海岸 |
11 | 燕泰酒店 |
12 | 友合花园 |
13 | 夏威夷花苑 |
14 | 海彤路 |
203路[海甸岛补充短线](海彤路—海大桥西小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海彤路 |
2 | 夏威夷花苑 |
3 | 友合花园 |
4 | 燕泰酒店 |
5 | 星光海岸 |
6 | 海甸五中路 |
7 | 白沙门小学 |
8 | 金海岸酒店 |
9 | 白沙门公园 |
10 | 银滩花园 |
11 | 碧海大道路口 |
12 | 世纪大道 |
13 | 美丽沙花园 |
14 | 海大桥西小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!