今天小编给大家分享的是万宁3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
万宁3路公交车路线,运营时间:6:30-21:00,参考票价:上车2元,全程2元
本文万宁3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(长丰车站—政府阳光小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长丰车站 |
2 | 供气站 |
3 | 振华学校 |
4 | 第三中学 |
5 | 中央坡市场 |
6 | 万利花苑小区 |
7 | 卫健委 |
8 | 万宁市第二中学 |
9 | 烈士陵园 |
10 | 万城信用社 |
11 | 万宁中学 |
12 | 后朗村 |
13 | 后朗小学 |
14 | 检察院 |
15 | 城北派出所 |
16 | 供电局 |
17 | 万利隆小区 |
18 | 后涧村 |
19 | 山海泉小区 |
20 | 新医院急诊门口 |
21 | 社保局 |
22 | 政府阳光小区 |
3路(政府阳光小区—长丰车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 政府阳光小区 |
2 | 社保局 |
3 | 新医院急诊门口 |
4 | 山海泉小区 |
5 | 后涧村 |
6 | 万利隆小区 |
7 | 供电局 |
8 | 城北派出所 |
9 | 检察院 |
10 | 后朗小学 |
11 | 后朗村 |
12 | 万宁中学 |
13 | 万城信用社 |
14 | 烈士陵园 |
15 | 万宁市第二中学 |
16 | 卫健委 |
17 | 万利花苑小区 |
18 | 中央坡市场 |
19 | 第三中学 |
20 | 振华学校 |
21 | 供气站 |
22 | 长丰车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!