今天小编给大家分享的是琼海13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
琼海13路公交车路线,运营时间:博鳌火车站--博鳌金湾(6:30-21:00),参考票价:8元
本文琼海13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(博鳌火车站—博鳌金湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 博鳌火车站 |
2 | 中原 |
3 | 十八坡 |
4 | 迈岭 |
5 | 排岭大桥 |
6 | 北山村 |
7 | 陪兰派出所 |
8 | 博鳌国宾馆 |
9 | 博鳌水城 |
10 | 龙潭岭庄 |
11 | 大乐水乡 |
12 | 博鳌禅寺 |
13 | 鳌强游庭码头 |
14 | 千舟湾 |
15 | 金海岸大酒 |
16 | 美丽熙海岸店 |
17 | 市第二人民医院 |
18 | 博鳌中学博 |
19 | 博鳌香槟郡 |
20 | 海威景苑 |
21 | 长滩雨林 |
22 | 顺泽玲珑湾 |
23 | 博鳌海御 |
24 | 亚洲湾 |
25 | 宝莲城 |
26 | 日新村 |
27 | 博鳌金湾 |
13路(博鳌金湾—博鳌火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 博鳌金湾 |
2 | 日新村 |
3 | 宝莲城 |
4 | 亚洲湾 |
5 | 博鳌海御 |
6 | 顺泽玲珑湾 |
7 | 长滩雨林 |
8 | 海威景苑 |
9 | 博鳌香槟郡 |
10 | 博鳌中学 |
11 | 市第二人民医院 |
12 | 美丽熙海岸 |
13 | 金海岸大酒店 |
14 | 千舟湾 |
15 | 鳌强游庭码头 |
16 | 博鳌禅寺 |
17 | 大乐水乡 |
18 | 龙潭岭庄 |
19 | 博鳌水城 |
20 | 博鳌国宾馆 |
21 | 陪兰派出所 |
22 | 北山村 |
23 | 排岭大桥 |
24 | 迈岭 |
25 | 十八坡 |
26 | 中原 |
27 | 博鳌火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!