今天小编给大家分享的是濮阳19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
濮阳19路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文濮阳19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(东方花园—东方花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东方花园 |
2 | 静和苑 |
3 | 五一路口 |
4 | 安泰路口 |
5 | 阳光花园 |
6 | 华龙区计生委 |
7 | 颐和花园 |
8 | 幸福小区 |
9 | 马拐 |
10 | 胜利路口 |
11 | 劳动市场 |
12 | 国槐街口 |
13 | 市一中 |
14 | 工商银行 |
15 | 卫生防疫站 |
16 | 胡村法庭 |
17 | 张海 |
18 | 电影公司 |
19 | 热力公司 |
20 | 实验中学 |
21 | 日报社 |
22 | 谢东小区 |
23 | 交通局 |
24 | 网通公司 |
25 | 杂技公园 |
26 | 绿城路口 |
27 | 赵娄拐 |
28 | 四行村 |
29 | 东方花园 |
19路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!