濮阳18路公交车(公交保养场-单拐),起点站是公交保养场,终点站是单拐;线路运营时间是运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-18:30;10月8日-4月20日 06:30-18:00;约20-32分钟/趟,该线路是由濮阳市众意公共交通有限公司负责运营。
18路上行路线图(公交保养场-单拐)
站序 | 站名 |
1 | 公交保养场 |
2 | 濮阳风湿病医院 |
3 | 韩庄 |
4 | 迎宾馆 |
5 | 濮上路政和路口 |
6 | 开发区管委会 |
7 | 公安医院 |
8 | 昆吾分局 |
9 | 阳光大厦 |
10 | 中原路振兴路口 |
11 | 河南畅晟公司 |
12 | 中原路金堤路口 |
13 | 时光医美 |
14 | 市电视台 |
15 | 中原路庆丰路口 |
16 | 乙烯生活区 |
17 | 华龙区医院 |
18 | 华龙区政府 |
19 | 华龙区法院 |
20 | 庆西小区 |
21 | 总机厂 |
22 | 明日星城 |
23 | 孟轲一中 |
24 | 孟轲 |
25 | 孟轲乡政府 |
26 | 胡干城 |
27 | 信达车站 |
28 | 绿城路东环路口 |
29 | 公安驾校 |
30 | 锦湖路盘锦路口 |
31 | 花乡检测站 |
32 | 花乡二手车市场 |
33 | 车管所 |
34 | 锦田路盘锦路口 |
35 | 锦田路东环路口 |
36 | 德众汽车园 |
37 | 锦田路惠西路口 |
38 | 锦田路新东路口 |
39 | 大寨村 |
40 | 西田村 |
41 | 东田村 |
42 | 牡丹园 |
43 | 东北庄杂技园区 |
44 | 孙村 |
45 | 双庙 |
46 | 盐店 |
47 | 路达驾校 |
48 | 单拐 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!