今天小编给大家分享的是牡丹江66路的站点线路图及运营时间和票价信息。
牡丹江66路公交车路线,运营时间:宝丰商城发车时间:6:507:2011:5012:2017:00,参考票价:全程票价7元:宝丰商城至矿山段:1元,至桦林段:2元,至五林、各周边村镇段:3-7元
本文牡丹江66路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
66路(宝丰商城—五林) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝丰商城(东二平安街) |
2 | 朝阳饭庄 |
3 | 庆丰 |
4 | 四岗 |
5 | 五星 |
6 | 五林 |
66路(五林—宝丰商城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五林 |
2 | 五星 |
3 | 四岗 |
4 | 庆丰 |
5 | 朝阳饭庄 |
6 | 宝丰商城(东二平安街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!