今天小编给大家分享的是齐齐哈尔讷河5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
齐齐哈尔讷河5路公交车路线,运营时间:6.16-艳阳名居末班车17.23书香花园末班车18.00,参考票价:1元
本文齐齐哈尔讷河5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
讷河5路(艳阳名居—书香花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 艳阳名居 |
2 | 廉租楼 |
3 | 集中供热 |
4 | 恒旺家园 |
5 | 第五中学 |
6 | 第七小学 |
7 | 翠湖名苑西门 |
8 | 英伦小镇 |
9 | 市场监督管理局 |
10 | 锦祥一期西门 |
11 | 锦祥二期南门 |
12 | 城南学校 |
13 | 政务大厅 |
14 | 市政府 |
15 | 政府4号楼 |
16 | 湖畔家园东 |
17 | 碧水林园东 |
18 | 雨亭公园 |
19 | 疾控中心 |
20 | 邮政局 |
21 | 新华书店 |
22 | 地税局 |
23 | 农机公司 |
24 | 时代家园南门 |
25 | 人民广场东 |
26 | 北方文教 |
27 | 兴旺御园西门 |
28 | 昌盛小区北门 |
29 | 兴旺御园南门 |
30 | 贵银名苑南门 |
31 | 书香花园 |
讷河5路(书香花园—艳阳名居) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 书香花园 |
2 | 贵银名苑南门 |
3 | 兴旺御园南门 |
4 | 兴旺御园西门 |
5 | 北方文教 |
6 | 人民广场东 |
7 | 时代家园南门 |
8 | 万达酒店 |
9 | 地税局 |
10 | 鑫海商厦 |
11 | 邮政局 |
12 | 疾控中心 |
13 | 雨亭公园 |
14 | 碧水林园东 |
15 | 湖畔家园东 |
16 | 政府4号楼 |
17 | 市政府 |
18 | 政务大厅 |
19 | 城南学校 |
20 | 锦祥二期南门 |
21 | 锦祥一期西门 |
22 | 市场监督管理局 |
23 | 英伦小镇 |
24 | 翠湖名苑西门 |
25 | 第七小学 |
26 | 第五中学 |
27 | 恒旺家园 |
28 | 集中供热 |
29 | 廉租楼 |
30 | 艳阳名居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!