今天小编给大家分享的是牡丹江东宁201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
牡丹江东宁201路公交车路线,运营时间:首班:6:00 末班:18:00 ,参考票价:1元
本文牡丹江东宁201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
东宁201路(幸福家园—一道坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 幸福家园 |
2 | 职高 |
3 | 东方家园 |
4 | 龙泉新城 |
5 | 龙泉花园北门 |
6 | 东苑广场 |
7 | 华宇修理厂 |
8 | 人寿保险 |
9 | 老畜牧局 |
10 | 中国联通 |
11 | 家乐购 |
12 | 中国银行 |
13 | 实验小学 |
14 | 学府小区 |
15 | 一中南门 |
16 | 锦绣家园 |
17 | 一道坝 |
东宁201路(一道坝—幸福家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一道坝 |
2 | 锦绣家园 |
3 | 一中南门 |
4 | 学府小区 |
5 | 实验小学 |
6 | 中国银行 |
7 | 家乐购 |
8 | 中国联通 |
9 | 老畜牧局 |
10 | 人寿保险 |
11 | 华宇修理厂 |
12 | 东苑广场 |
13 | 龙泉花园北门 |
14 | 龙泉新城 |
15 | 东方家园 |
16 | 职高 |
17 | 幸福家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!